* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Каталог бренда CIACCI на сайте мебельного салона www.comfortno-mebel.ru

Опубликовано: 09.10.2018

Кровать DESIRE от итальянской фабрики Ciacci Кровать на каркасе из древесины с наполнителем из ППУ различной плотности. Размеры: 215х227х123 Возможны различные варианты отделки на выбор. Стоимость кровати DESIRE от Ciacci зависит о..

Кровать EPOQUE, фабрика Ciacci Каркас из кованого железа предлагается во множестве вариантах отделок: антрацитово-серый, зеленый «антик» , американский синий, синий сапфир, светло-кремовый, табак, светло-серый, черный чугунный, цвета ..

Кровать FLORENCE от итальянской фабрики Ciacci Модель с высоким металлическим изголовьем. Каркас из кованого железа предлагается во множестве вариантах отделок: антрацитово-серый, зеленый «антик» , американский синий, синий сапфир, светло-..

Кровать GLAMOUR от фабрики Ciacci Двуспальная кровать с кованым изголовьем и изножьем. Каркас из кованого железа предлагается во множестве вариантах отделок: антрацитово-серый, зеленый «антик» , американский синий, синий сапфир, светло-кре..

Кровать JULIET от фабрики Ciacci Двуспальная кровать из кованого железа со съемными чехлами для изголовья и каркаса. Возможны другие варианты отделки и ткани. Размеры: 180х225х120 Возможны различные варианты отделки на выбор...

Кровать KELLY, фабрика Ciacci Двуспальная кровать с кованым изголовьем и изножьем. Возможен другой вариант отделки и вариант кровати с подушкой для изголовья. Размеры: 180х216х129 Возможны различные варианты отделки на в..

Кровать LOREN от итальянской фабрики Ciacci Каркас из кованого железа предлагается во множестве вариантах отделок: антрацитово-серый, зеленый «антик» , американский синий, синий сапфир, светло-кремовый, табак, светло-серый, черный чугунный..

Кровать LUCREZIA, фабрика Ciacci Двуспальная кровать с кованым изголовьем и изножьем. Кожаное изголовье. Возможен другой вариант отделки. Размеры: 167х220х129 Возможны различные варианты отделки на выбор. Стоимость крова..

Кровать MEMORY от итальянской фабрики Ciacci Каркас из кованого железа предлагается во множестве вариантах отделок: антрацитово-серый, зеленый «антик» , американский синий, синий сапфир, светло-кремовый, табак, светло-серый, черный чугунный, ц..

Кровать MIRELLE, фабрика Ciacci Двуспальная кровать с кованым изножьем и мягким изголовьем. Возможен другой вариант отделки и вариант изголовья без подушек   Размеры: 179х216х136 Возможны различные варианты отде..

Кровать MON AMOUR, фабрика Ciacci Двуспальная кровать из кованого железа с драгоценные украшения, выполненные вручную. В изголовье представляет особый дизайн: пересечение кругов с приложениями, золотые листья и цветы. Каркас из ковано..

Кровать ORCHIDEA, фабрика Ciacci Каркас из кованого железа предлагается во множестве вариантах отделок: антрацитово-серый, зеленый «антик» , американский синий, синий сапфир, светло-кремовый, табак, светло-серый, черный чугунный, цвет..

Кровать PAPILLON, фабрика Ciacci Двуспальная кровать с кованым изголовьем и изножьем. Возможен вариант кровати без изножья. Возможны другие варианты отделки   Размеры:   182х217х144 ..

Кровать QUERIDA, фабрика Ciacci Двуспальная кровать с кованым изголовьем и изножьем. Дополнительно возможно заказать подушку для изголовья. Возможен другой вариант отделки   Размеры: 184х212х134 Возможны различн..

Кровать SPRING от итальянской фабрики Ciacci Двуспальная кровать с кованым изголовьем и изножьем. Возможен другой вариант отделки и вариант кровати с подушкой для изголовья   Размеры: 167х218х120 ..

Кровать TEA, фабрика Ciacci Кровать Tea отличается «фигурными» изголовьем и изножьем, которые «расцвели» крупными цветами ручной работы. Каркас из кованого железа предлагается во множестве вариантах отделок: антрацитово-серый, з..

Кровать VITTORIA от итальянской фабрики Ciacci Двуспальная кровать с кованым изголовьем и изножьем. Возможен другой вариант отделки и вариант кровати с подушкой для изголовья   Размеры: 169х220х128 Возможны различные..

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss