* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Межкомнатные двери

Опубликовано: 09.10.2018

видео Межкомнатные двери

Межкомнатные двери Выбор
Описание:

Металлопластиковые межкомнатные двери представляют собой промежуточный вариант между балконными  и входными дверями, как правило, используются в тех случаях, когда необходима установка замка, но не требуется прочность входной двери.



Металлопластиковые межкомнатные двери прекрасно подходят для ванных комнат, саун, кухонь и бассейнов, так как обладают высокой стойкостью к влаге. Это выгодно отличает их от деревянных дверей. Пластиковые двери также можно установить в котельной, гараже, подвале и в зимнем саду.

По сравнению со стандартными деревянными дверями, установленными в большинстве домов, металлопластиковые межкомнатные двери намного прочнее. Пластиковое покрытие, даже спустя время, продолжает хорошо выглядеть.


Чем отличаются итальянские межкомнатные двери?

Благодаря высокой створке пластиковых дверей возможна установка замка и нажимного гарнитура, что позволит открывать дверь с двух сторон.

Ёще одно из достоинств металлопластиковых межкомнатных дверей – это хорошие противовзломные характеристики.


Установка межкомнатных дверей. Все детали в подробностях. ч.1

Пластиковые двери отличает высокий уровень пожаробезопасности. Поливинилхлорид, из которого они состоят, трудновоспламеняем и обладает самозатухающими свойствами. Учитывая это, возможность распространения огня по помещениям здания очень мала.

Межкомнатные двери из ПВХ не нуждаются в особом уходе и даже спустя много лет эксплуатации не трескаются, не изменяют цвет, сохраняя свой первозданный вид.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss