* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Уличные двери для дачи

Опубликовано: 09.10.2018

видео Уличные двери для дачи

Входные пластиковые двери + Что нужно знать для правильного выбора ПВХ дверей

Любой владелец дачного участка стремится построить на нём дом. А для каждого дома требуется надёжная входная дверь, которая защитит ваше строение от несанкционированного проникновения.



Производственная компания DOOR78 предлагает продукцию собственного производства, уличные двери металлические для дачи «Морж-9».

Конструкция

Изделие представляет собой одностворчатую (класс «А») дверь наружного открывания. Стандартного размера 800*2000, с коробом, расположенным в зоне замков. Данное техническое решение позволило повысить надёжность конструкции, и её взломостойкость.


металлическая входная дверь на даче

Если проем очень широкий, то эту модель возможно изготовить в виде входной двойной двери в дом с двумя створками.

Полотно

Металлическая дверь для дачи уличная имеет однолистовое дверное полотно, выполненное из стального листа, средняя толщина, которого, составляет 2 мм (по умолчанию). Допустимый разброс данного значения, от 1,5 мм до 4,0 мм (указывается в документации на готовое изделие).


Входная, деревянная дверь под старину

Для повышения жёсткости конструкции:

•       полотно по всему периметру приваривается к металлическому каркасу, именуемому профилем обвязки, конструкция которого изготавливается методом сварки из трубы профильной, габариты которой составляют 40*20*1,5;

•       на дверное полотно устанавливается ребро жёсткости в виде усиливающего профиля, которое приваривается к листу и каркасу. Оно размещается вертикально, и изготавливается из профильной трубы того же размера. По желанию заказчика может быть установлено два и более ребра.

Изнутри и с внешней стороны входные двери «Морж-9» для дачи уличные обшиваются вагонкой камерной сушки. В качестве внутреннего утеплителя используется пенопласт или минеральная вата. По периметру полотна изнутри устанавливается утеплитель из морозоустойчивой резины.

Все видимые металлические части конструкции двери окрашиваются специальной грунтовкой.

Вагонкая является полноценной уличной отделкой, поэтому такие уличные металлические двери могут эксплуатироваться на улице годами.

Надёжное запирание двери обеспечивает основной замок марки «Барьер 2Р». Желающие купить уличную дверь для дачи могут потребовать установки замка, приобретённого ими самостоятельно. В качестве дополнительного замка устанавливается нажимная ручка, совмещённая с защёлкой, которая фиксирует дверь в закрытом положении, но не запирает её.

Изнутри предусмотрена установка задвижки. В целях противодействия несанкционированным попыткам съёма полотна предусмотрена установка двух штырей (пол/потолок)

Коробка

Металлические двери для дачи уличные, «Морж-9», от производителя имеют коробку, состоящую из:

•       оголовка (верхняя часть);

•       порога (нижняя часть);

•       боковых профилей: замкового и петлевого;

Если требуется, то дверь возможно доукомплектовать монтажными пластинами.

Если подобная форма монтажа коробки в дверном проёме заказчика не устраивает, он может выбрать иной вариант закрепления.

По умолчанию коробка сваривается из трубы профильной сечением 40*40*1,5. По согласованию с заказчиком может использоваться профиль иного сечения, которое должно быть не менее, указанного выше, по каждому из геометрических параметров.

Модель на данной странице приведена с открыванием наружу, но любая дверь внутреннего открывания может также изготавливаться в аналогичной комплектации.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss