* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

СОГАЗ-ЖИЗНЬ

Опубликовано: 09.10.2018

видео СОГАЗ-ЖИЗНЬ

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА АСТЕРОИДЕ? - Oxygen Not Included #1

Страховая компания "СОГАЗ-ЖИЗНЬ" в Нижнем Новгороде - это компания, которая осуществляет следующие виды страхования: Страхование от несчастного случая, Страхование жизни. На странице страховой компании СОГАЗ-ЖИЗНЬ в Нижнем Новгороде можно подобрать программу страхования, узнать адрес и телефон



Компания ООО «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ»
   
Район Нижегородский район
   
Адрес 603006, г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 37, офис 310
   
Телефон +7(831)233-01-51, +7(910)380-01-00
   
E-mail [email protected]
   
Адрес сайта http://www.sogaz-life.ru/
   
Режим работы Пн-пт.: 08:00-17:00
   
Номер лицензии С №3825 77, С №3825 77-04, П №3825 77
   
Дата создания 2004 год
   
Уставной капитал 530 млн рублей
   
Адрес центрального офиса 119049, г. Москва, Крымский вал, д. 3, стр. 2
   
Телефон центрального офиса +7(495)627-73-00
   
Уровень надежности A++ (исключительно высокий) ?

В краткосрочной перспективе компания с исключительно высокой вероятностью обеспечит своевременное выполнение всех финансовых обязательств как текущих, так и возникающих в ходе деятельности. В среднесрочной перспективе существует высокая вероятность исполнения обязательств даже в условиях существенных неблагоприятных изменений макроэкономических и рыночных показателей.


Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» МОСКВА

   
Презентация компании ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», действующая в составе Страховой Группы «СОГАЗ» - одного из лидеров страхового рынка России, является специализированной компанией по страхованию жизни. «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» учреждена с целью активизации деятельности Группы «СОГАЗ» в секторе страхования жизни и дополнительного пенсионного страхования, обеспечения профессиональной страховой защитой корпоративных клиентов и частных лиц.
   

Оставьте свой отзыв

На вопросы портала «Википедия страхования» отвечает генеральный директор страховой компании «СОГАЗ-Жизнь» Ирина Якушева.

1 августа 2013 г. Александр Романов назначен заместителем генерального директора по экономике и финансам – финансовым директором ООО «СК «СОГАЗ-Жизнь». В этой должности Александр Романов курирует вопросы финансов, отчетности, актуарных расчетов резервов и тарифов.

Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» выиграла открытый конкурс и заключила договор с Центром подготовки персонала ФСН на оказание услуг по добровольному коллективному смешанному страхованию жизни.

ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» уведомляет всех заинтересованных лиц об утрате бланков строгой отчётности (БСО).

Сборы страховой премии за этот период составили 3,4 млрд рублей, что более чем в полтора раза превышает показатель 2010 года.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss