* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Уличные двери для частного дома

Опубликовано: 09.10.2018

видео Уличные двери для частного дома

Двери с терморазрывом. Сибирский тест в холода. Теплые двери в частный дом.

Уличные двери для частного дома , представленные на этой странице - это двери средней ценовой категории.



Цены на эти уличные двери для частного дома включают отделку порошковым покрытием снаружи и вагонку изнутри.

Подобрать цвет покрытия вагонки к внешнему виду дома не всегда удается в условиях производства, поэтому чаще заказывают уличные входные двери для частного дома с вагонкой вообще без покрытия, а потом красят вагонку самостоятельно.


Какую входную дверь выбрать в частный дом

Наружные двери для частного дома должны обладать хорошей стойкостью к уличным условиям. Для этих целей лучше всего подходит порошковое покрытие.

Также уличные двери для дачи очень часто красят эмалью, которая не хуже порошкового покрытия, а стоит заметно дешевле.


Как выбрать входную металлическую дверь?

Уличные двери для частного дома на фото на этой странице представлены всего пары цветов. На самом деле у нас вы можете купить уличные двери для частного дома с порошковым покрытием почти любого цвета по каталогу RAL.

Теплые уличные двери для частного дома должны иметь утеплитель внутри полотна и резиновый уплотнитель на притворе. Эта комплектация не исключение: в цену уличных дверей на фото на этой странице включен уплотнитель между наружным листом и вагонкой и резиновый уплотнитель.

Уличную дверь для дачи можно дополнительно утеплить, если использовать коробку с двойным притвором и двумя контурами уплотнения, но цена наружных дверей для частного дома с двойным притвором будет несколько выше, приведенной на этой странице.

В цену уличной железной двери для частного  дома на этой странице включен один многофункциональный замок "Эльбор" с нажимной ручкой, защелкой и задвижкой "ночной сторож".

Наружные металлические двери даже с одним таким замком будут удобными и достаточно взломостойкими.

В тоже время входная металлическая уличная дверь в частный дом может быть изготовлена и с двумя замками; при этом она станет более удобной и взломостойкой.

Если возникнут затруднения какую уличную дверь поставить в частный дом , вы всегда можете связаться с нашими менеджерами, которые помогут вам выбрать дверь.

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss