* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Двери с металлической филенкой

Опубликовано: 09.10.2018

видео Двери с металлической филенкой

Изготовление ворот из металлической филенки.

Элитные входные металлические двери для установки на улице требуется украшать. Одним из самых популярных подобных украшений является металлическая филенка.


Металлическая филенка от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Филенчатые ворота, калитки и двери

Имеющие металлические филёнки двери выглядят достаточно стильно и современно, сохраняя, при этом, строгость и официальность. Поэтому прекрасно подходят как для индивидуальных домов, так и для офисных помещений.

Почему заказывают «Морж-7»

Специализированная компания DOOR78 работает на рынке оказания услуг по изготовлению металлических дверей различных конструкций и назначения достаточно давно.

Модель двери с филёнкой «Морж-7» была разработана нами для клиентов, имеющих стабильное финансовое состояние и положительную динамику развития бизнеса, с достаточно высокой деловой репутацией, которым не требуется привлекать внимание к собственному бизнесу за счёт нарочитой роскоши и пышности оформления офиса.

Двери с металлической филёнкой подчёркивают основательность, взвешенность и надёжность. Они формируют у клиента подспудное доверие и желание сотрудничать, по интересующему их вопросу, именно с данной организацией.

Что получает покупатель

Мы предлагаем дверь, филёнка (фото смотри выше) на которой использована для формирования геометрического узора прямоугольной формы. Декор прекрасно смотрится на поверхности створки, окрашенной полуглянцевой атмосферостойкой эмалью. Цвет стандартных дверей: чёрный, серый, тёмно-коричневый. По желанию клиента мы готовы изготовить для него двери белые с филёнкой .

По умолчанию на створке выполняется 3-4 прямоугольника или квадрата. Однако, по желанию заказчика, на дорогих дверях это количество может быть увеличено.

При получении заказа мы согласуем с клиентом количество декоративных элементов, их размеры и размещение (по эскизу заказчика). При этом обязательно учитываются размещение ручек и замков. Согласованный вариант оформления, которое получат двери с филёнками входные , прилагается к договору и является его неотъемлемой частью.

Филёнки из металла могут изготавливаться врезными или накладными. Последние технически возможно выполнить только с наружной стороны двери, либо с обеих сторон.

Изготовление филёнок для дверей предусматривает использование стальной полосы сечением 10*20, либо профильной трубы 10*20 (15*15). Это в случае, когда выбран вариант накладной. Материал предварительно согласуется с клиентом. Если требуется изготовить их с иными (увеличенными) размерами, технически мы такую возможность имеем.

Для элитных входных дверей для дома в основном применяются врзеные филенки. По умолчанию врезные филёнки выполняются зеркально с обеих сторон полотна. Однако, по требованию заказчика, возможен вариант одностороннего их исполнения.

По желанию заказчика DOOR78 имеет возможность остеклить пространство внутри филёнки (стеклопакет, либо стекло).

Дверь комплектуется встроенным замком «Меттем», имеющим нажимную ручку, и двумя противосъёмными штырями. Изнутри обшивается вагонкой камерной сушки.

Для повышения теплосберегающих возможностей внутри полотна размещается шумоизоляционный утеплитель (пенопласт или минеральная вата). А по периметру полотна ставится морозостойкий утеплитель из резины.

Еще более украсить внешний вид можно если изготовить входные двери со стеклом или со стеклом и ковкой, которым посвящены отдельные специальные страницы на нашем сайте.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss