* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Замковая ПВХ плитка Aquafloor Nano в Екатеринбурге

Опубликовано: 09.10.2018

Замковая плитка ПВХ Aquafloor Nano от бельгийской компании Dumafloor известна не только своей естественной расцветкой (максимальная имитация древесины), но также своими высокими показателями износоустойчивости – 43 класс. Плитка в первую очередь создана для коммерческого использования и гарантирует до 25 лет эксплуатации. Коллекция состоит из 5 различных оттенков:

Светло-коричневого; Коричневого; Ярко-коричневого; Темно-коричневого; Коричневого натурального.

Отличительная черта данной кварц-виниловой плитки – основание из жесткой композитной плиты, благодаря чему замковый механизм имеет особенную прочность. Он способен выдерживать большие нагрузки не только по горизонтали, но также по вертикали. Данную особенность высоко оценили на европейском рынке.

Замковую плитку ПВХ можно легко собирать и разбирать. Она не теряет свои высокие показатели внешнего вида и внутренних характеристик. При использовании плитки в домашних условиях, ее срок службы неограничен.

Толщина модуля – 3,2 мм.

Она дает возможность укладывать покрытие на полы с дефектами и небольшими неровностями. Для улучшения качества поверхности пола можно воспользоваться специальной подложкой.

Наличие микрофаски со всех сторон.

Микрофаска служит для создания эффекта объемности пола.

Наличие защитного слоя.

Защитный слой замечательно сохраняет поверхность плитки от различных механических повреждений, таких как: удары, ультрафиолетовые лучи, концентрированные щелочные растворы, влага, а также большие нагрузки.

Плитка сохраняет свой эффектный внешний вид, не истирается и не трескается благодаря кварцевому песку, который входит в ее состав.

Экологичность и абсолютная безопасность для здоровья людей любого возраста и животных.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss