* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Ламинат Belfloor

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ламинат Belfloor

Ламинат Belfloor Universal 8 обзор

Бельгийский ламинат Belfloor является одним из наиболее популярных в Европе благодаря особым прочностным характеристикам плиты HDF, которая является основным конструкционным компонентом в слоеной структуре данного напольного покрытия.


Ламинат Belfloor

Интернет-магазин ПолМаркет предлагает широкий ассортимент цвето-фактурных решений высококачественной продукции от знаменитого бельгийского производителя.

Долговечный ламинат Belfloor основан на плите HDF максимально возможной плотности, что позволяет исключить использование дополнительных влагоотталкивающих материалов, таких как воск. Среди других немаловажных преимуществ:


Ламинат Belfloor в интерьере

Высокий класс нагрузки; Срок службы не менее 20 лет; Стойкость к агрессивным средам и перепадам влажности воздуха.

В интернет-магазине ПолМаркет вы можете выгодно купить качественный ламинат Бельфлор с бесплатной доставкой в Екатеринбурге.

Belfloor  —  уютная и комфортная гавань под ногами

Компания Belfloor — команда единомышленников, профессионалов высокого уровня, обладающих уникальным опытом и знаниями. Это собственное производство, возможности и технический парк которого постоянно расширяется и обновляется.

Инновационные технологии, качественное сырье, высокотехнологические линии и креативный подход — позволяют создавать ламинат любой сложности, жонглировать фактурами и оттенками, не бояться экспериментировать и претворять в жизнь самые смелые идеи.

Для компании важно мнение и идеи ее потребителей. Поэтому она неустанно изучает спрос и пожелания клиентов, совершенствует и внедряет новую продукцию. Вы можете быть уверены, что этот ламинат уникальный, практичный и отвечает всем европейским требованиям по безопасности.

В коллекции Belfloor вы найдете напольные покрытия, подходящие именно вам, которые позволят создать организованные или свободные композиции на полу. В каждое изделие вложено вдохновение талант и мастерство. Это та продукция, которая создана дарить тепло и уют, ее приятно ощущать под ногами.

Выбирайте то, что станет предметом вашей гордости за правильный и разумный выбор, а также тот пол, который станет частью вашей жизни.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss