* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Диваны на заказ по индивидуальным размерам

Опубликовано: 09.10.2018

видео Диваны на заказ по индивидуальным размерам

Угловой диван Честер с пуговицами на заказ

Мы представляет линейку диванов на заказ, которые Вы сможете оформить по индивидуальным размерам. Так же возможен выбор наполнение спального места: пенополиуретан, пружинный блок "Bonnell" (зависимые пружины), ортопедический матрас (блок независимых пружин).


Диван-кровать с ортопедическим матрасом на заказ

Ассортимент мебели поражает своим разнообразием как по цветовой гамме, так и по конструкциям. Казалось бы всегда можно найти и приобрести что-нибудь подходящее. Но это только на первый взгляд. А если площадь помещения особенная, и в нее никак не вписываются магазинные образцы? Или поставлена задача оборудовать кафе в единой концепции. Как быть в этом случае? Диваны на заказ по индивидуальным размерам помогут решить эти проблемы. 


Фабрика "АЛЛАНТ" - мебель на заказ по индивидуальным размерам.

При изготовлении Вы получаете выгоды по сравнению с тем, если бы Вы купили диван магазине. Во-первых, он будет абсолютно в единственном экземпляре, ведь выбор материала обивки, механизма трансформации и других характеристик остается за заказчиком. Во-вторых, они будут полностью соответствовать указанным, зачатую нестандартным размерам. В-третьих, будут использоваться материалы самого высокого качества. Стоимость их будет выше, чем на обычные, но это с легкостью перекрывают вышеперечисленные преимущества такой мебели. 

Наша компания предлагает Вам воспользоваться услугой по изготовлению мебели на заказ. Мы учитываем все требования относительно габаритов, формы, наполнения и др. Детальную информацию Вы можете получить у наших менеджеров. Цена варьируется в зависимости от выбранной комплектации.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss