* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Двери из экзотического дерева

Опубликовано: 09.10.2018

видео Двери из экзотического дерева

Елена Беленко, художник.Мастер-класс.Универсальный декор мебели.Роспись двери "Экзотическое дерево"

Дата публикации: 30.01.2017 09:05


Экзотическое дерево

Конечно, стоимость готовой двери возрастет в несколько раз, но разве сравняться денежные затраты с тем эффектом, который произведет оригинальная дверь на случайного или долгожданного гостя! Даже сами названия пород деревьев звучат интригующе!

Палисандра


Простейшая покраска под дерево своими руками. Буквально!

Палисандра

Двери из палисандры идеально вписываются в обстановку в стиле модерн. Древесина этого дерева имеет шоколадный оттенок, интересную смесь коричневого цвета с фиолетовым отливом. Неповторимый живописный массив, бесспорно, станет прекрасным украшением помещения. 

Анегри

Анегри

Анегри – это африканская береза, точнее береза нигерийская, поскольку нигде кроме Нигерии это дерево не встречается. Расцветка древесины лишь отдаленно напоминает родные русские березки: преобладают розоватые и светло-бурые оттенки.

Лимонное дерево

Вот уже долгие годы из лимонного дерева производят элитную мебель и дорогие двери. Древесина обладает потрясающей ленточной структурой, наблюдаются изысканные цветовые переходы от светло-желтого до золотистого оттенка. 

Мербрау

Древесина мербрау настолько прочная, что выводит из строя даже зубья пилы. Кроме того древесина этого дерева необычайно устойчива к влаге и практически не рассыхается. Качества эти были по достоинству оценены в далеких тропических широтах. Цветовая гамма мербау состоит из различных оттенков коричневого, включая и самый светлый и самый темный.

Тигровое дерево Гонкало

Двери из тигрового дерева придадут неповторимый уют, если даже не шарм, жилому помещению. Свое название дерево получило благодаря неравномерным коричневым полоскам, контрастно выделяющимся на желтовато-коричневом и желтовато-сером фоне. Рисунок на древесине крупный и смотрится весьма эффектно. Двери из тигрового дерева выигрышно подчеркнут обстановку в тропическом стиле, где помимо прочего используются такие натуральные материалы, как бамбук, и расставлены дизайнерские акценты в виде искусственных водопадов. 

Эбеновое дерево

Эбеновое дерево произрастает в тропических лесах, по внешнему виду оно напоминает морёный дуб. Древесина имеет элегантный темно-зеленый оттенок. Двери из эбенового дерева всегда отличаются внешним благородством и качеством.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss