* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Брендирование авто в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 09.10.2018

видео Брендирование авто в Санкт-Петербурге

Почему я забрендировался и почему ВЕЗЁТ / ТИХИЙ

ГК «АРТ НЕОН» в городе Санкт-Петербурге предоставляет качественное брендирование автотранспорта по доступной цене.



В последнее время всё больше компаний занимается брендированием автомобилей. Мы тоже предлагаем свои услуги по брендированию. Это удобный и недорогой рекламный проект, ведь проезжающий автомобиль видят огромное количество людей в разных местах. Это позволяет донести информацию до максимальной целевой аудитории.


Брендирование авто Gett

В чём преимущество наших услуг?

Удобное и быстрое брендирование автомобиля в городе Санкт-Петербурге. Получение оформленного авто всего лишь через один день. Наличие разных видов плёнки, что позволяет манипулировать стилями и размерами. Быстрая и недорогая работа благодаря собственным производственным мощностям. Просторные, тёплые помещения в городе и окрестностях для большего удобства как для жителей, так и для самих работ. Все работы проводятся нашими специалистами качественно, скрупулезно и на высоком технологическом уровне.


БРЕНДИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ В ЯНДЕКС ТАКСИ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! [Я запомнил твои номера!]

Дешёвый маркетинговый ход

Если вы хотите быть узнаваемыми среди огромного числа подобных организаций, то нужно представить себя в выгодном свете, то есть чем-то выделить. Существует множество маркетинговых стратегий для узнаваемости, но большинство из них являются трудоёмкими и недешёвыми. Довольно доступным и недорогим средством для распространения информации является реклама на авто. Это альтернативный вид рекламы, который не требует существенных вложений, быстро окупается и так же быстро приносит результаты. К данному маркетингу быстро приобщились большие и маленькие организации, работающие в разных направлениях. Благодаря такому нехитрому способу бизнес быстро развивается. В случае наличия собственного корпоративного транспорта у компании, обязательно необходимо прибегнуть к брендированию. Это поспособствует повышению лояльности целевого контингента к вашим услугам, что положительно скажется на продажах.

В нашей компании вам окажут ряд услуг по брендированию, которые непременно будут отличаться высоким качеством, надёжностью, долговечностью и доступной ценой. Сам процесс состоит из нанесения наклеек рекламного характера на кузов автомобиля. Мы используем высококачественные материалы, которые прослужат вам верой и правдой много лет.

Брендирование авто – выгодная реклама

Редко можно встретить настолько выгодные вложения в рекламу, которые так быстро приносят плоды, а всё благодаря плёнке, которая надёжно приклеивается к поверхности кузова и держится до 10 лет. Этого нельзя сказать о других внешних носителях. Кроме того, невысокая цена в скором времени окупится. Независимо от части кузова автомобиля, плёнка отлично наносится и держится. Прежде чем приступить к оклеиванию, нужно разработать концепцию. Символика и текстовая информация должны быть яркими и выразительными, чтобы вас потом по ней легко узнавали. При удачном изображении каждый второй человек, проходящий мимо, обратит внимание на рекламу. Информация отложится в памяти, а в нужный момент всплывёт наружу, чего мы и добивались.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss