* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Gemini Classic

Опубликовано: 09.10.2018

видео Gemini Classic

A Modern Classic: Fällkniven U2 Gemini

Некоторые считают, что деревянные окна — это атрибут прошлого столетия, а многие, наоборот, дорожат традиционностью и натуральностью дерева, текстуру и благородство которого не заменит ни один современный материал.



В пользу деревянных стеклопакетов свидетельствуют такие характеристики:

Отличная воздухопроницаемость. Благодаря ней в рамах исключено появление плесени или конденсата. Этим показателем точно не могут похвастаться окна из других материалов. Повышенная пожаробезопасность. Она достигается с помощью обработки специальными растворами. Экологические показатели древесины и ее благоприятное влияние на микроклимат помещения. Недопустимость деформации со временем эксплуатации. Современные методы склеивания и использования фурнитуры позволяют деревянному окну очень долго сохранять первоначальную форму. Качественная звукоизоляция за счет плотности древесины. Многообразие дизайнерских решений и красота текстуры дерева.

Почему дерево-алюминиевые окнаэто новое слово в мире деревянных конструкций?


THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA - Gemini (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

Дерево-алюминиевые окна Classic — это отличное инженерное решение для тех, кому принципиальна классическая атмосфера и домашний уют, создаваемый деревом внутри помещения, а также немаловажны надежность и прочность внешней части конструкции, которую добавляет алюминий.


GEMINI GANESAN - SAVITHRI | Weekend Classic Radio Show | ஜெமினி-சாவித்திரி | RJ Sindo | HD Songs

Именно деревянный стеклопакет и специальная накладка из алюминия составляют конструкцию дерево-алюминиевого окна Classic.

Авторы конструкции долго думали над тем, как продлить срок эксплуатации деревянного стеклопакета и оснастить его повышенной функциональностью и безопасностью. В результате появились окна с алюминиевой накладкой Classic. Их также отличает отсутствие штапика внутри и более закругленные формы внутренней части створки.

Компания Moskvaokna предлагает широкий ассортимент дерево-алюминиевых окон, их классические и инновационные образцы. Вы также можете заказать индивидуальные варианты комбинированных окон, связавшись с нашими консультантами.

Выбирайте традиционные решения и высокие стандарты немецкого качества с дерево-алюминиевыми окнами Classic.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss