* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Как выбрать кровать

Опубликовано: 09.10.2018

видео Как выбрать кровать

Как выбрать кровать? Покупаем кровать в Китае

Чтобы видеть приятные сны и просыпаться в хорошем настроении, нужно спать на удобной кровати. Идеальный вариант – это большая стационарная кровать с ортопедическим матрасом. Если места для нее не хватает, то придется выбирать то, что поместится в комнату по габаритам. В любом случае нужно знать правила выбора.



Стационарная кровать

Сама кровать может быть сделана из дерева, металла или ДСП, самое главное – подобрать качественный матрас. Он должен быть не слишком мягким и не слишком твердым. Основная его функция – обеспечить правильное положение нашего позвоночника.

Для большой кровати лучше купить матрас с независимыми пружинами. Он не будет продавливаться, никто не будет скатываться во время сна к середине. Но для тех, у кого есть заболевания позвоночника, больше подходят беспружинные матрасы с наполнителем из латекса, поролона, пенополиуретана. Чем больше вы весите, тем жестче должен быть матрас.


Как выбрать правильную кровать.

Диван

Сейчас в продаже много трансформеров, которые, как уверяют производители, подходят для ежедневного сна. Это соответствует действительности лишь в том случае, если спальное место ровное, без выпуклостей и вмятин.

Такой диван не может быть дешевым, так как в нем должен быть установлен качественный механизм. Непрочный механизм быстро выйдет из строя. Самыми надежными считаются выкатные механизмы. Но у таких диванов далеко не всегда ровное спальное место. Проверьте его обязательно перед покупкой. Желательно полежать и посидеть на диване, попробовать его разложить и сложить.

Где купить диван или кровать?

В интернет-магазинах мебель стоит на порядок дешевле. Конечно, приятно сэкономить треть суммы. Но есть один существенный минус – свою покупку вы увидите лишь после того, как вам ее доставят. Но можно поступить и по-другому. Сходите в салон-магазин, подберите себе подходящий диван или кровать, но не покупайте, а запишите производителя и модель. Потом найдите точно такую же модель в Интернете и закажите. Это позволит вам купить именно то, что вы хотите, сэкономив деньги.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss