* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Продажа Самосвалов Камаз

Опубликовано: 09.10.2018

видео Продажа Самосвалов Камаз

Компания «МАЗ-Инвест» как официальный представитель завода осуществляет продажу автомобилей КАМАЗ с собственных стоянок и под заказ по ценам, рекомендованным производителем. Мы предлагаем весь модельный ряд грузовой техники для строительства, сельского хозяйства и других сфер бизнеса. Наши финансовые программы позволяют купить самосвал в кредит, рассрочку и лизинг без переплат и посредников. Мы гарантируем быстрое оформление сделки и выгодные условия.



Самосвал КАМАЗ – преимущества:

большой диапазон грузоподъемности – от 6, 8 тонн до 25, 5 тонн; многообразие вариантов шасси и колесных формул; наличие моделей с различными видами разгрузки платформы – боковая, задняя, многосторонняя; комплектация моделей двигателями различных типов, мощностей и экостандартов; возможность подобрать оптимальную модель и комплектацию для каждой задачи и каждого бюджета; возможность поставок самосвалов КАМАЗ Евро-4, работающих на компримированном природном газе, и выпускаемых серийно.

Ознакомиться с моделями и особенностями их комплектации «вживую» вы можете на торговых площадках компании «МАЗ-Инвест». Также всегда в наличии самосвальная техника Минского автомобильного завода.


База по продаже самосвалов КАМАЗ

Заказ и доставка самосвалов КАМАЗ

В «МАЗ-Инвест» вы можете приобрести самосвалы современного модельного ряда с требуемыми техническими и эксплуатационными характеристиками. Заказ производится на сайте компании или по одному из контактных телефонов. Для выбора вы можете воспользоваться он-лайн каталогом, в котором представлены подробное описание каждой модели, ее характеристики, особенности комплектации и фото. Постоянное наличие грузовой техники КАМАЗ на наших торговых площадках позволяет свести к минимуму время с момента оформления сделки до прямой передачи товара клиенту.


Продажа самосвалов КАМАЗ!

Если вы не нашли в каталоге необходимой вам модели, свяжитесь с нами – и мы доставим ее непосредственно с завода-производителя. При заказе автомобиля с завода действуют различные сроки поставки, обусловленные спецификой вашей заявки. Благодаря четко отлаженным торговым отношениям с производителем мы гарантируем вам минимальные сроки ожидания поставки грузовика, сборка которого осуществляется по индивидуальному заказу.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss