* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Купить Ecosoft FP 1054 CT фильтр механической очистки

Опубликовано: 09.10.2018

 Доступ к чистой, безопасной воде жизненно важен для каждого живого существа на планете. К сожалению 21 век характеризуется ярко выраженным недостатком чистого водоснабжения.

Как артезианская, так и водопроводная вода чаще всего содержит внушительное количество взвешенных примесей, которые напрямую влияют на качество воды. Система фильтрации воды Экософт FP-1054 CT предназначена для механической очистки поступающей воды от ила, ржавчины, окалина, песка, органические соединения и т.д. Мутность воды, одна из проблем которую вызывают данного рода загрязнения.

Принцип действия фильтра Ecosoft FP прост вода поступает в фильтр, наполненный фильтрующим материалом FilterAg®. Несовершенные края и неровности частиц засыпки Filter Ag обеспечивают большую поверхность фильтрации, благодаря чему достигается степень механической фильтрации до 20-40 мкм.

Дополнительно, большие габариты частиц FilterAg и их «своеобразная» форма предотвращают ассимиляцию отфильтрованных загрязнений в верхнем слое фильтрующего материала и его последующую блокировку, как это происходит в стандартных песчаных фильтрах.

Для константно действующего эффекта, фильтрующий материал требует так называемой «регенерации». Процесс представляет собой очистку, восстановление фильтрующего материала природного происхождения FilterAg. Сброс использованной воды для регенерации осуществляется в канализацию.

Для удобства пользования, регенерация может быть настроена в период минимального потребления воды.

Фильтр механической очистки Экософт FP-1054 CT идеально подходит для квартиры с одним санузлом и 3 жителями.

Станция фильтрации Ecosoft FPC оборудован управляющим клапаном разработанный популярной американской компанией Clack Corporation. Клапан полностью автономно обеспечивает постоянный запас очищенной воды. При возникновении каких-либо неполадок на экране выводится текстовое сообщение описывающее проблему и дополнительно выводит контакты сервисного центра. 

Преимущества фильтра   Ecosoft FP:

*чистая, безопасная вода для Вас и Вашей семьи круглые сутки.

*абсолютная автономность благодаря управляющему клапан.

*долгий срок эксплуатации минимум 5 лет, при условии своевременной замены фильтрующего материала.

*низкий сброс стоков.

*низкий уровень шума.

*защита сантехнического оборудование на долги года

В комплект фильтра Ecosoft FP-1054 CT входит: корпус фильтра, управляющий клапан Clack, фильтрующий материал FilterAg.

Система очистки воды Ecosoft идеально решение для Вас и Вашей семьи.

Купить фильтр для воды с доставкой по всей Украине можно в интернет-магазине Waterstore. Оформите заказ на нашем сайте либо свяжитесь с нашими менеджерами.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss