* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

ДСП (древесно-стружечная плита) 1,75*3,5 м

Опубликовано: 09.10.2018

видео ДСП (древесно-стружечная плита) 1,75*3,5 м

[FS'17] ● КУРАЙ ● СЕЗОНЫ ● Середина лета ● Валим лес на доски и ДСП ●

Полное описание товара ДСП (древесно-стружечная плита) 1,75*3,5 м


Дробилка для ДСП

ДСП (ДСтП или древесно-стружечная плита) – это листовой материал, изготовленный из прессованной крупной древесной стружки с добавлением в качестве связующего вещества термореактивной синтетической смолы. ДСП имеет широкую область применения, как в строительстве, на производстве, так и в быту.

Области применения ДСП:

Изготовление конструкционных элементов корпусной и мягкой мебели; Изготовление строительных элементов; Изготовление тары; Изготовление вагонов.

Отличительные характеристики ДСП-материала:

Высокая прочность, не уступающая натуральной древесине; ДСП-плиты легко обрабатываются, несмотря на большую плотность; ДСП меньше разбухают от влаги, чем древесина; Материал менее горюч, чем, например, ДВП; ДСП при неравномерном изменении влажности не коробится; Материал обладает хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами; Кроме того, ДСП-плиты более биостойки, чем многие другие деревоподобные материалы; Плиты могут быть облицованы шпоном, бумагой, полимерными пленками, пластиком.

Рекомендации по монтажу и эксплуатации:

ДСП не рекомендуется применять в помещениях с повышенной влажностью; Кроме того, ДСП-плиты нельзя устанавливать в помещениях с повышенным температурным режимом, так как из низкосортных плит могут выделаться вредные для здоровья вещества.

Купить ДСП можно в нашей сети строительных магазинов или заказать через наш интернет-магазин с доставкой и постоянной скидкой.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss