* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Самогонные аппараты. Купить домашний самогонный аппарат в Киеве

Опубликовано: 09.10.2018

видео Самогонные аппараты. Купить домашний самогонный аппарат в Киеве

Самогонные аппараты из Америки, обзор. Доктор Губер

Бытовой самогонный аппарат или домашний дистиллятор для самогоноварения

Интернет-магазин подарков и сувениров «Podarkoff» рад предложить Вашему вниманию новую товарную подкатегорию – домашние самогонные аппараты. С таким прибором Вы сможете готовить любимый бренди, виски, медовуху, чачу или традиционный самогон прямо у себя дома или на даче. Экспериментируя с ингредиентами и особенностями технологического процесса можно создавать настоящие алкогольные произведения искусства, восхищая ими друзей, близких и родственников.



Домашний самогонный аппарат представляет собой классический дистиллятор. В основе его работы лежит процесс дистилляции, который, в свою очередь состоит из таких этапов: перегонка, выпаривание влаги, охлаждение и конденсация. Данная технология лежит в основе промышленного приготовления любого крепкого напитка, который попадает на прилавки ликероводочных магазинов и отделов супермаркетов.


Как выбрать самогонный аппарат

Кроме этого процесс дистилляции широко используют в косметологии и народной медицине. В частности для приготовления компонентов из растительного сырья для органических косметологических средств. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша супруга также заинтересуется таким, казалось бы, исключительно мужским «девайсом».


Что лучше сухопарник или дефлегматор. Как выбрать самогонный аппарат

Характеристики и особенности домашних самогонных аппаратов

Итак, представленные в данном разделе нашего каталога товаров самогонные аппараты:

отличаются стильным дизайном и могут украсить собой любой интерьер; выполнены из высококачественной меди; собраны мастерами из деталей ручной работы; позволяют контролировать качество исходного сырья, а, следовательно, и качество и безопасность готового напитка; обеспечивают широкое меню крепких напитков, которые можно приготовить; представлены с разными габаритами и объемом: от настольных вариантов с рабочим объемом 0,5л до огромных моделей с объемом 18л; могут использоваться как элемент домашней косметологической лаборатории.

Самогонный аппарат – солидный и полезный подарок

Благодаря перечисленным выше особенностям и преимуществам бытовых дистилляторов, данное приспособление может стать оригинальным, солидным и в то же время полезным подарком. Приведем несколько ситуаций, в которых самогонный аппарат в качестве подарка будет, по нашему мнению уместным:

На юбилей родственнику, другу или знакомому, преимущественно мужского пола, который ценит качественный алкоголь; На особые “мужские” праздники, например, на день защитника Украины; На профессиональные праздники коллеге, партнеру или руководителю; Другу, родственнику или знакомому, с которым иногда любите выпить. Каждая Ваша с ним встреча, после вручения такого подарка, будет отличным поводом оценить очередной алкогольный шедевр Вашего товарища-самогонщика; Себе любимому по поводу или даже без повода, если качество крепких напитков, которые продаются в супермаркетах или специализированных магазинах Вас не устраивает, и Вы хотите контролировать состав ингредиентов, из которых получается Ваш любимый бренди, кальвадос или сливовица.

Как купить бытовые самогонные аппараты в интернет-магазине Podarkoff?

Мы подготовили для Вас особое предложение, сбалансированное по соотношению цена/качество. Именно поэтому у нас Вы можете заказать домашние самогонные аппараты и дистилляторы по доступным и выгодным ценам. Мы доставим Ваш заказ быстрым и удобным способом по Киеву и по всей Украине. Если Вы ищете презентабельный подарок, который будет использоваться не один год, самогонные аппараты - это именно то, что Вам нужно. Заказывайте!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss