* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Подарки для ребенка на 1 год - что подарить ребенку на 1 год

Опубликовано: 09.10.2018

видео Подарки для ребенка на 1 год - что подарить ребенку на 1 год

Ваш малыш празднует свой первый день рождения? Примите поздравления! Именно в этом возрасте происходит все впервые. Первые шаги, первая качалка, первые слова, первое общение со сверстниками.

Это время открытий и познания мира. Но как выбрать подарок ребенку на день рождения, у вас нет идеи? Не паникуйте! Проконсультируйтесь с нашим списком 10 лучших презентов для малышей.



Книги

День рождения прекрасный повод, чтобы пополнить библиотеку малыша. Выбирайте для него настольные книги с яркими картинками, страницы которых выполнены из картона или плотной ткани, с шоу предметами, мелодиями из мультфильмов. Такая книга развивает любопытство, двигательные и тактильные навыки.


Что подарить ребенку, мальчику на 1 год

Кубики

Ничто не поощряет врожденное творчество ребенка, как классические строительные кубики. Ваше дитя сначала узнает радость от возведения высокой башни, а потом придет в восторг от ее разрушения.

Пирамидки

Освоения сбора пирамиды является большим достижением для годовалого малыша. Эти игрушки развивают необходимые навыки решения проблем. Выберите ли вы классическую деревянную модель или мягкую с яркими узорами, однолетний получатель будет счастлив.

Игрушки для купания

Есть довольно много детей, которым не особенно нравится вода, но для большинства из них купание синоним радости, смеха и расслабления. Эти маленькие рыбы будут в восторге получить презент, который плавает или пускает мыльные пузыри. Надувной детский бассейн, если есть где использовать летом, - прекрасный сюрприз.

Первый автомобиль или велосипед

Детвора любит кататься на своем собственном транспорте, даже если это всего лишь поездка по коридору. Трехколесный велосипед, который может расти вместе с малышом, - отличный выбор для подарка. А если вы выбираете автомобиль или лошадку – сюрприз будет ошеломляющим.

Шумные игрушки

Малыши любят шуметь (Младенцам очень нравится шум). Это привлекает внимание и влияет на мир вокруг них. Так что если вы хотите восхитить своего однолетку, купите ей игрушку, которая издает звуки, играет музыку, светится. Доступны как высокотехнологические варианты (музыкальные развивающие центры с подсветкой), так и самые простые. Дайте ребенку бубен или трубу, и он будет счастлив.

Тянуть-толкать

Другой отличный выбор для знаменательного первого дня рождения является игрушка, которую можно тянуть за собой или толкать впереди себя. Малыш сможет ее использовать, когда начнет ходить. Коляска с куклой для девочки, небольшое животное или автомобиль на веревке для мальчика.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss