* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Флешка кредитка

Опубликовано: 09.10.2018

видео Флешка кредитка

Посылки с Aliexpress: флешка - кредитка

Чипы производства Японии: 4/8/16/32 Гигабайта.

Качественная и стильная флешка визитка не оставит равнодушным ни одного вашего клиента или потенциального партнера по бизнесу. Она может быть выполнена как в пластиковом варианте, так и в более презентабельном металлическом. Флешка с гравировкой на металлической поверхности отличается более долгим сроком эксплуатации и прочности изделия в целом. А значит, ваши инвестиции в рекламу оправдают себя не только долговременным, но и окупаемым эффектом.


РЕАЛЬНАЯ ФЛЕШКА-КРЕДИТКА НА 32Gb! АЛИЭКСПРЕСС

Изготовление флешек

Рекламно-производственная компания «ПромоТехнологии» уже на протяжении многих лет профессионально занимается изготовлением флешек с помощью таких методов, как:

1.       Тампонная печать;


флешка кредитная карта + отвертки

2.       Полноцветная УФ печать;

3.       Гравировка.

У нас вы можете купить флешки-кредитки по самым привлекательным и конкурентным ценам, которые не встретите больше ни у одного производителя. Ну а если и встретите, так мы готовы предложить вам более низкую стоимость. Сотрудничество с нами всегда выгодно. Мы максимально заинтересованы в явном преимуществе для наших клиентов не только с точки зрения их экономии при оформлении заказа у нас, но и в нашей полной уверенности неоспоримого качества изготавливаемой нами продукции. 

 

 

Емкость 2/4/8/16/32 Гигабайта

Материал: пластик/металл

Метод персонализации: тампонная печать 1/2 цвета, полноцветная УФ печать, гравировка.

Сделать заказ или уточнить интересующие подробности:

8-800-500-64-21 по России звонок бесплатный Вы можете по телефону в Екатеринбурге (343) 351-73-01 Отправив запрос на электронную почту  [email protected]

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss