* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Картонная упаковка как бизнес-идея

Опубликовано: 21.05.2018

видео Картонная упаковка как бизнес-идея

Производство картонных коробок

Упаковка из целлюлозно-бумажных материалов – наиболее востребованная, так как ее используют и в качестве транспортировочной тары, и как индивидуальное оформление презента. На ее долю согласно статистике приходится около 50% потребляемых во всем мире упаковочным материалов. Поэтому производство коробок при грамотной организации может стать вполне прибыльным бизнесом. Итак, с чего же начать работу и на что нужно обратить внимание?



 

Технология производства

Технология производства упаковки из картона включает два основных этапа: изготовление гофрокартона и самих коробок (можно также производить картон самостоятельно из макулатуры и другого материала или сразу закупать гофрокартон оптом). Стоимость линии для осуществления этих процессов зависит от масштабов будущего бизнеса: для начала можно открыть небольшой цех с минимальным количеством оборудования. Чтобы начать плодотворно сотрудничать с заказчиками, производитель должен иметь не менее 15 разработанных и готовых к выпуску вариантов упаковки.


Производство упаковачной тары из гофрокартона как бизнес идея

 

Картонная упаковка

Делаем бизнес картонной упаковки успешным

При производстве тары из картона необходимо делать упор не только на качество или ассортимент, но и на дизайн изделий. Клиентов можно найти в любой компании, начиная от строительных и заканчивая заведениями общественного питания, которые специализируются на доставке готовых блюд. Кроме того, можно открыть небольшую точку для торговли коробками разного размера для переезда или подарков, причем модельный ряд должен быть самым разнообразным. Чтобы привлечь клиентов, им можно предложить дополнительные услуги и бонусы – например, изготовление этикеток или нанесение на упаковки фирменных логотипов.


Производство тары и упаковки. Бизнес идея.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss