* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Гостиная Оливия 9 цвет Дуб Беленый (БД)

Опубликовано: 09.10.2018

видео Гостиная Оливия 9 цвет Дуб Беленый (БД)

Дизайн интерьера спальни

Для большой комнаты отличным решением станет стенка «Оливия № 8-4». Ее модули можно комбинировать по своему усмотрению, переставляя, убирая лишние и добавляя необходимые элементы. Универсальные фасады свободно перевешиваются на любую сторону, стоит только определиться с нужным вариантов исполнения. В результате этого Вы сможете составить собственную композицию для стенки.


Стенка «Галина» (Вишня Барселона)

В шкафу с полками и стеклянными тонированными дверками гармонично будут смотреться крупные вазы и чайные сервизы. В средний ящик можно складывать папки с документами и украшения. Верхние застекленные антресоли подойдут для более мелких предметов декора (сувениров, мягких игрушек), а также для фотографий в рамках и шкатулок. На полку внизу можно поставить часы, а остальное пространство заполнить книгами.

Книги и тетради могут быть помещены и на полку справа от телевизора. В тумбе под ним удобно хранить проигрыватель, приставку, будильник. Нижние ящики можно применять для редко используемой мелкой техники или для фотоальбомов и документов.

К боковому закрытому шкафу можно докупить полки, что позволит использовать его для полотенец и постельного белья. Установив в шкафу вешалки, Вы сможете хранить в нем одежду. Небольшой ящик между отделами шкафа подойдет для предметов канцелярии.

Цветовые решения придутся по вкусу любителям как однотонной, так и многоцветной мебели. Оттенки дуб венге, сонома, пасадена, беленый дуб, слива валлис и их различные сочетания помогут подобрать подходящий именно для Вашей комнаты вариант гарнитура.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss