* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Huawei B310s-22

Опубликовано: 09.10.2018

видео Huawei B310s-22

how to unlock and repair problem in huawei b310s 22 اصلاح و فك شفرة موديم

Домашний 4G маршрутизатор со встроенный слотом для SIM карт, также может работать и с проводным WAN соединением. Маршрутизатор отлично подходит для организации Wi-Fi сети в загородном доме или любом другом месте, где нет доступа к проводному Интернету, а так же подключить к себе стационарный телефон. Грубо говоря, купив этот роутер вы получаете три в одном: модем, WiFi маршрутизатор и шлюз для телефона.


Unbox Huawei B310s 22

Маршрутизатор снабжен слотом куда вставляется СИМ карта любого оператора, предоставляющего услуги 2G/3G/4G в регионе, поддерживает технологию MiMo, имеет 2 разъема SMA для подключения внешней антенны , (в случае слабого сигнала оператора сотовой связи) для усиления сигнала и соответственно увеличения скорости интернета. Сетевая часть роутера Huawei B310s состоит из 1 WAN-порта (100 Мбит/с) для подключения компьютеров по Ethernet кабелю и Wi-Fi модуля с поддержкой протоколов 802.11 b/g/n (до 150 Мбит/с), порт RJ-11 для подключения стационарного проводного телефона .

Маршрутизатор Huawei B310s-22 поддерживает подключение ко всем операторам мобильной связи (МегаФон, МТС, Билайн, Теле2 и др.), вместе с внешней антенной он идеально подходит для подключения к сети Интернет загородного дома или небольшого офиса.

Покупая Huawei B310s-22 маршрутизатор, шлюз и модем в одном Вы экономите время и деньги, т.к. этот аппарат легко настраивается, не требует ни какого сопряжения модема и роутера, как это часто бывает при покупки отдельно модема и роутера, просто купил, установил СИМ карту, включил питание и получил результат! Роутер позволяет сменить название сети, обеспечить безопасность, избежать несанкционированные подключения.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss