* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Отдых в Ейске. Выбор подходящего отеля

Опубликовано: 09.10.2018

видео Отдых в Ейске. Выбор подходящего отеля

Отдых в Ейске. Какой он!? 06/07.2018


Пляжи Ейска 2017. Отдых с детьми в Ейске. Основные пляжи Ейска, инфраструктура, обзор с ребенком

В Краснодарском крае немало городов, заслуживающих внимания туристов из ближнего и дальнего зарубежья. Одним из них стал Ейск – курортный город, набирающий популярность. Ежегодно сюда приезжает на отдых около 300 тыс. человек, и привлекает их не только приятные пляжи и чистое море, но и сеть пансионатов, отелей с отличными условиями отдыха. Чем хороши пляжи Ейска? На них можно найти «свой» отдых, и солидный, и шумный, и семейный. Недавно были построены наземные и водные аттракционы и дельфинарий, чтобы приезжим было еще интереснее проводить здесь время.


Ейск цены! Сколько стоит день отдыха в Ейске? Меню и цены в кафе и на развлечения с детьми!

Можно отметить, что отели ейска разнообразны, как по звездам, так и по стоимости размещения. В трёхзвёздочной «Торнаде» можно получить отличный вид на Азовское море из окон, а «Песчаный берег» прямо выходит на пляж. Обратить внимание можно на гостинично-оздоровительный комплекс «Отдых» и гостиницы «Придорожная», «Ханский берег». Недорогой, но интересный отдых обеспечен всем, кто решится приехать сюда. Это и осмотр достопримечательностей, и отдых на пляже, и рыбалка с охотой, и спортивные состязания, и многое другое.

Ейск обязательно останется в памяти любого путешественника, это один из культурных центров Кубани. Здесь насчитывается около 400 культурных объектов, не считая музеи и парки. Начинать прогулки тем, кто отдохнул на пляже, нужно с центра города, где сохранились дома 19 века, а также Гостиный двор, знаменитый особняк Муковнина-Малины, пешеходная улица Свердлова. Восстановить силы после прогулки можно, посетив местные кафе. Гуляя по булыжным мостовым, можно представлять город, каким он был 100 лет назад, и вспоминать легенды о строительстве этих мостовых.

В местных отелях туристов ждет безопасность и качественный сервис, непременный комфорт и все блага цивилизации. В Ейск приезжают с коллегами и друзьями, семьей. Все гости будут радушно встречены, получат возможность устроиться с комфортом в номере подходящей категории. Как правило, во всех гостиницах есть доступ к высокоскоростному интернету. Иностранные гости отмечают высокую культуру обслуживания и дружелюбную атмосферу.

03/01/2015

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss