* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Ригельный замок

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ригельный замок

Обзор отмычки для ригельных замков

Устройство ригельного замка предполагает присутствие специализированных стальных штырей, какие закрывают дверь, врезаясь плотно в коробку.



Но замки ригельные нельзя назвать очень крепкими. Напротив, при утере ключа, либо его отсутствии, можно свободно отпереть дверь даже с помощью обычной отмычки.

Есть возможность просто подцепить ригель, на себя потянув, что приведёт к ответной реакции механизма. Или же, проникнув вовнутрь замка отмычкой, нужно сделать перемещения по приподнятию механизма пару раз. Это позволяет провернуть ригели такое число раз, на какое они были закрытые.

Реечные замки - строение, плюсы и минусы

Еще можно просверлить отверстие, недалеко от замочной скважины. Это тоже даст возможность приникнуть обычной отмычкой, либо отверткой, и дверь будет отперта.

После того как вскрыли замок, он может уже оказаться целиком неисправным, а может оказаться что у него совсем не задеты части механизма. Реконструировать ригели очень легко, если не задели другие части замка. В другом случае нужно будет потратить конкретную сумму на возобновление целостности, либо смену механизма.

Ригельный замок SOCA SL-100M

В дополнение, можно воспользоваться кодовыми установками, либо бронированными накладками, какие не дадут легко и просто попасть вовнутрь помещения. А если необходима установка замка , то лучше обратиться к специалистам, которые после установки Вам дадут гарантию.

 

Похожие статьи

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss