* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

С чего начинается переезд? С профессиональной подготовки мебели и техники

Опубликовано: 09.10.2018

видео С чего начинается переезд? С профессиональной подготовки мебели и техники

МЫ УЕХАЛИ В МОСКВУ. ЗАЧЕМ? У НАС НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ. ПЕРЕЕЗД В #КРАСНОДАР

Для начала, обратимся к конечной цели переезда – перевезти вещи из пункта А в пункт Б. Многие с этим согласятся, но не наши грузчики. Они обязательно добавят требование безопасности транспортировки, сохранности груза. Бухгалтерский отдел внесёт свою лепту – переезд должен быть дешёвым. А менеджеры обратят внимание на качество обслуживания клиента.


С чего начинается город, переезд.

Всё сказанное верно, однако полноценно сложиться пазл удачного переезда может благодаря качественной организации всего процесса, начиная с первого этапа – с упаковки. С неё начинается перемещение любых предметов, поэтому её и уделим внимание.


Переезд в новую квартиру начинается с капремонта

Упаковка офисной мебели перед переездом на новое место.

Во что будем упаковывать

Использование привычных проверенных временем инструментов – залог гарантированно-хорошего результата. В области переездов, таковыми являются:

упаковочная тара из гофрированного картона, листовой гофрокартон; материал для разграничения соприкасающихся поверхностей, либо заполнения пустого пространства; воздушно-пузырчатая пленка; стрейч-пленка; упаковочная бумага.

Об особенностях использования упаковочного материала знают всё наши грузчики. Используют они материалы по своему усмотрению, преследуя лишь одну цель – уберечь вещи заказчика от повреждения.

Особые меры защиты

В подавляющем большинстве случаев, процесс упаковки не вызывает проблем. Сложности возникают лишь в отдельных случаях: транспортировка антикварных /старинных предметов, упаковка крупногабаритных или массивных предметов, перевозка статуй, скульптур, картин.

Здесь в ход идет все мастерство грузчиков, используется полученный ранее опыт, полученные на подготовительных занятиях знания. В отдельных случаях, для понимания сути будущего процесса, используются даже макеты.  Пускай это ведёт к удорожанию услуги, зато гарантирует успех.

Как определить расход тары перед началом переезда

Определение количества необходимых картонных коробок, метров упаковочной пленки и скотча – нелегкая задача. Справиться с ней бывает сложнее, чем обзавестись всем необходимым впрок.

В нашей компании Prof-Pervozka, зачастую переезд начинается с визита оценщика. В его задачу входит определение необходимого транспорта, размера бригады рабочих, объема упаковочного материала. Точность замера «на глаз», в нашем случае, достаточно высокая. Так как упаковочный материал мы обычно привозим с собой, сложностей с его нехваткой практически исключены.

Передать на словах всю методику расчета мы не можем, поэтому приглашайте нашего замерщика и организовывайте переезд с нами!

Вопросы об организации переезда:

Мы готовы взяться за переезд склада. Это типичная задача для нас. Наша компания готова организовать переезд в нерабочее время, в том числе и ночью.

Что касается сохранности вещей – мы выберем удобный для вас вариант. Это могут быть пломбы на картонных коробках, кузовах автомобилей, дополнительные наблюдатели с вашей стороны и так далее.

Мы часто делаем акционные предложения, где и предлагаем специальные условия клиентам. Заказывая переезд квартиры под ключ , вы можете рассчитывать на скидку или предоставление упаковочного материала бесплатно. Всё зависит от стоимости заказа.

За деталями обращайтесь к нашим менеджерам.

Здесь необходимо понимать географическое расположение объектов. Это по вашему мнению может быть по маршруту, а для нас дополнительный крюк. В связи с этим, планируя такой сложный квартирный переезд , перезвоните к нам и уточните детали. 

Отзывы об организации переезда:

Виктор Бугаев

16.08.2017

Первым делом хочу поблагодарить сотрудников за то, что они держат слово, которое дают. В наше время — это редкость.  Бывают ситуации, когда готов заплатить любые деньги лишь бы

Глеб Башкиров

03.08.2016

Никогда не писал отзывов. Но из-за того, что денег на чай дать не смог (не рассчитал немного), а благодарить есть за что решил написать. Вкратце разъезжался со своей

Статьи об организации переезда:

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss