* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Ремонт квартиры.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ремонт квартиры.

БЮДЖЕТНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ | минимальная стоимость хорошего ремонта

Как правило, ремонт в новой квартире, относящейся к жк бутово парк 2 , необходимо проводить косметический. Обусловлено это тем, что на протяжении первых нескольких лет осуществляется усадка строения. Именно поэтому, используемые для капитального ремонта материалы могут быть безнадежно испорчены. Те средства, которые вы вложите, будут напрасно потрачены.



Вы должны учесть тот факт, что именно строения из кирпича, бетона, отличаются неравномерной усадкой. В том случае, если вы сотрудничаете с проверенными, опытными компаниями, то можете получить квартиру в строении, которое уже прошло процесс усадки. Все потому, что в них работают специалисты, умеющие осуществлять своевременный расчет, проверять сроки, прочее. Вы можете заранее поинтересоваться у них.


Ремонт квартиры за 24 тыс - Стоимость ремонта за метр | Обзор квартиры

Если вы хотите перестраховаться, то вам стоит воспользоваться такими материалами, которые не будут подвержены процессу усадки. Так, вы можете воспользоваться для отделки стен обоями, изготовленными из смеси бумаги и шелка. Но вы должны обращать внимание на плотность, поскольку только так вы сможете прикрыть дефекты. Что касается потолка, то наиболее выгодным вариантом будут натяжные потолки. Для того чтобы перестраховаться, можно расположить на стены и потолок специальные армированные сетки.

В том случае, если вы планируете использовать для отделки пола керамическую плитку, то вам стоит предварительно покрыть поверхность специальной пластичной смесью. Такой подход позволит вам укрепить основание, а также избавиться от трещин. Помимо этого, вы можете воспользоваться иными материалами, которые отлично переносят процесс усадки, к примеру, специальный паркет. Таким образом, вы сможете не только провести качественно ремонтные работы, но и избежать дальнейших затрат.

21.01.2014

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss