* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Промывка форсунок Дэу Нексия

Опубликовано: 09.10.2018

видео Промывка форсунок Дэу Нексия

Как легко снять форсунки (инжектор) Daewoo nexia

На автомобиле Daewoo Nexia промыли форсунки. Процедура промывки форсунок проводится как в качестве профилактической меры, так и для устранения определенных неисправностей, связанных с загрязнением форсунок. Если вы заметили неустойчивую работу двигателя на холостом ходу, рывки при равномерной езде, снижение динамики при разгоне, увеличение расхода топлива, то, возможно, необходимо промыть форсунки.



Т.к. эти симптомы могут быть связаны и с другими неисправностями, рекомендуем приехать в Супер-СТО для диагностики, определения точной неисправности и её устранения.

Фото промывки форсунок Дэу Нексия


Промывка инжектора своими руками ( NEXIA )

Запишитесь на промывку форсунок в автосервис Супер-СТО одним из удобных способов:

Telegram: +79303058800 или Telegram@SuperSTO_bot +7 (930) 305-8800 – мы в Viber Через группу "Вконтакте" – http://vk.com/super_sto Через "Одноклассники" – http://ok.ru/supersto Позвоните нам по телефону +7 (4812) 548-800. Напишите на почту  [email protected]  (мы отвечаем быстро). В автосервисе по адресу: Смоленск, Ново-Московская, 15, напротив ТРЦ "Галактика". Работаем с 9:00 до 21:00 без выходных! Напишите сообщение в чат – окно чата находится в правом нижнем углу этой страницы. Заполните "жёлтую" форму вверху или внизу страницы и мы вам обязательно перезвоним!

чистка в гараже форсунок и топливной рейки на Daewoo Nexia самый простой вариант и бюджетный .

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss