* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Что следует учесть при ремонте в гостиной?

Опубликовано: 09.10.2018

видео Что следует учесть при ремонте в гостиной?

Почему вам НЕ НУЖЕН дизайнер интерьера

У большинства владельцев типовых квартир есть комната, в которой встречают гостей, а в иное время живут обыденной жизнью. Что же следует учесть, начиная ремонт в такой комнате? Как оставить ее по-домашнему уютной, и в то же время комфортной для дружеских посиделок и семейных застолий?



Опытные специалисты из столичной компании Евробуд готовы в любое время предложить каждому потенциальному клиенту широчайший перечень услуг, относящихся к ремонту в квартире. Воспользовавшись услугами специалистов, вы не пожалеете: дизайн гостиной проработают профессиональные дизайнеры, а группа мастеров оперативно воплотят проект в реальность.


Основные ошибки в декорировании гостиной

Если же вы твердо решили не принимать помощь извне, то самое время ознакомиться с тенденциями, которые ныне царствуют в мире интерьера и качественного ремонта.

Первое правило современной гостиной – минимум мебели. Оставьте простор вокруг, чтобы люди и вы не спотыкались о переполненные хрусталем серванты, этажерки с книгами и громоздкие гарнитуры.


Осмотр квартиры в новостройке. Подробное руководство

Второе правило – пол должен выглядеть богато, но быть практичным. Идеально подойдет деревянная доска, ламинат или паркет. Ковры уже давно не в моде, поскольку собирают грязь и пыль, с которой довольно трудно прощаться.

Третье правило – не стоит вешать в центре стандартной квартирной комнаты большую люстру, дабы похвастать ею. Гораздо интереснее смотрится светодиодная подсветка, спрятанная в нишах из гипсокартона.

Четвертое правило – оставляйте в комнате меньше углов, о которые можно споткнуться. Даже взглядом.

Пятое правило – двери комнаты должны быть оснащены простыми и понятными ручками, чтобы человек не выглядел глупо, пытаясь открыть неподдающуюся дверь.

Шестое правило – если вы не уверены, что понимаете, как должна выглядеть современная гостиница, наймите профессионалов, которые выполнят ремонт под ключ в вашей гостиной или иной комнате.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss