* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Безрамные двери в Воронеже и Липецке

Опубликовано: 09.10.2018

Главная > Безрамные двери в Воронеже и Липецке

Безрамные двери представляют собой особую конструкцию с полотнами, состоящие из цельного стекла, также креплениями, сдвигающими створки в стороны. Данный тип дверей имеет и другие названия: сдвижные, двери-купе, откатные двери.

Преимущества безрамных дверей

Движение створок в сторону Привлекательный дизайн Отличная светопропускаемость для дверей, характерных для соответствующих помещений (офисы, ванные комнаты) Органично вписываются в любой интерьер Современный вид Визуальное увеличение пространства

Таким дверям свойственны два способа открытия: ручное и автоматическое. Автоматически полотно открывается за счет ременной передачи электромеханическим приводом.

Крепеж полотен может быть осуществлен точечно и с помощью рельс. В этом случае он будет верхним и хорошо виден. Другой способ крепления подразумевает собой использование трека и каретки. Он также будет верхний, но закрыт плотно крышкой.

Материал полотен зависит от желаемого результата дизайна интерьера помещения. Например, безрамные двери будет смотреться гармонично с тонировкой и декорацией. Закаленное стекло защитная пленка, смарт-стекло с различной степенью матовости – это далеко не весь широкий выбор материалов для остекления данного типа дверей. Большой выбор и различные цены для покупателей помогут подобрать наилучший вариант.

Безрамные полотна  и их разновидности конструкций

Существует достаточно большое количество различных конструкций для установки дверей данного типа:

Единственная цельностеклянная сдвигающаяся створка Цельностеклянная сдвигающаяся створка вместе с неподвижной панелью Два цельностеклянных раздвижных полотна Два цельностеклянных раздвижных полотна вместе с неподвижной панелью Двери типа купе с несколькими цельностеклянными сдвижными створками Двери с двумя независимыми парами раздвижных полотен Эмалированные двери сдвижные или раздвижные в составе гнутых перегородок Складные полотна-перегородка состоящие от двух полотен

За дополнительную цену, если клиенту необходимо устранить прозрачность безрамных дверей, то это решается установкой стекла с переменной прозрачностью.

Для того, чтобы оптимально организовать домашнее или рабочее пространство, Вам стоит купить безрамные двери в Воронеже и Липецке со всеми материалами и комплектующими.

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss