* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Ламинированные двери в Воронеже и Липецке – цены

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ламинированные двери в Воронеже и Липецке – цены

О заводе Липецк Книппинг (Штерн)
Главная > Ламинированные двери с гарантией 15 лет

Если пластиковые двери белого цвета кажутся вам скучными или неподходящими под дизайн, то можно заменить их цветными из ламинированного ПВХ-профиля. Подобная ламинация – это надежная защита от внешних воздействий и гарантия сохранения на долгие годы эстетичного внешнего вида. Существующий ассортимент рисунков и расцветок позволяет подобрать ламинированные двери для любого интерьера.


снижены цены на двери

Технология ламинирования дверного полотна и профилей

Существует три способа ламинации: в массе либо с одной или двух сторон. В первом случае пигмент добавляется в пластик на стадии производства профиля, в результате чего все элементы дверной конструкции получаются одинакового оттенка.

Однако чаще при изготовлении пластиковых ламинированных дверей применяется технология приклеивания полимерной пленки. Ее закрепление на полотне происходит при высокой температуре под прессом, что гарантирует надежность и долговечность этого соединения. Если технологические процессы производства соблюдены, то отслоение внешнего слоя практически исключено.

Используемая при ламинации дверей пленка:

не выгорает и не блекнет под ультрафиолетом; устойчива к влаге и перепадам температуры; покрывает полотно ровным без просветов и складок слоем; спокойно переносит мытье с использованием бытовых моющих средств; не нуждается в особом уходе; абсолютно экологически безопасна.

Ламинированные двери можно без опаски устанавливать в качестве входных дверей. Им не страшны заморозки и осадки. А экологическая безопасность материалов подтверждена прохождением сертификации по европейским стандартам.

Многообразие цветовых решений и фурнитуры

Устанавливаемая дверь по рисунку и цвету должна соответствовать стилистике помещения. Производители пленки для ламинирования предлагают на выбор сотни разнообразных вариантов на самый взыскательный вкус. Можно найти как однотонные решения, так разноцветные под любой дизайн в отделке.

Наиболее востребованной остается ламинация с текстурным рисунком древесины. Двери под дерево (орех, венге, дуб и др.) дают возможность привнести в интерьер благородство природного дерева при минимальных затратах. Цена ламинированной имитации заведомо ниже аналога из цельного древесного массива, но визуально практически от него не отличается.

Чтобы цветная дверь максимально гармонично вписалась в дизайн, фурнитура для нее подбирается соответствующего оттенка. Современные дверные ручки и петли имеют различные формы и цветовую гамму. Они без поломки выдерживают до 20 000 циклов открывания/закрывания. Дверь из ПВХ с цветной фурнитурой и ламинацией исправно служит годами.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss