* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Угловой шкаф на кухню

Опубликовано: 09.10.2018

видео Угловой шкаф на кухню

Волшебный угол "Сапфир" в угловой шкаф на кухню

Угловое пространство часто недооценивают, однако оно может быть крайне полезным и быть использовано с максимальной эффективностью. К примеру, поставив угловой шкаф на кухню, можно оптимизировать пространство и использовать незадействованную территорию с пользой. При создании проекта интерьера очень важно продумать место установки столь важного предмета мебели, чтобы в дальнейшем наслаждаться удобством приготовления пищи и комфортом нахождения в помещении.



Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.


Как правильно обыграть угловой ящик кухни

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

Кухонный шкаф угловой: виды, варианты установки

Угловая кухня может быть выстроена по Г-образной или П- образной форме, с «островом» по середине и без него, но во всех подобных вариантах угловое пространство занято шкафами, как навесными, так и напольными. Они бывают следующих конфигураций:

прямой; трапециевидный; L-образный.

Прямой

Кухонный шкаф с «глухими» боковыми стенками. Рядом с ним можно установить любые другие шкафы (открытые, закрытые). Такая мебель отлично подходит для встраивания раковины. Единственный недостаток трудный доступ к области, скрытой за «глухой» стенкой, однако с помощью дополнительной фурнитуры этот недочет устраняется. Однако потратившись один раз на усовершенствование предмета интерьера, можно обеспечить удобство работы на кухне на долгое время.

Трапециевидный угловой шкаф

Название шкаф получил благодаря своей форме, напоминающей геометрическую фигуру. По бокам к нему легко пристыковываются другие модули, подходит для встраивания раковины. Вместо нижней дверцы можно установить «карусель», однако нужно следить, чтобы вращающийся механизм не задел важные коммуникации.

L-образный угловой шкаф

Популярная модель напольного шкафа. Нередко он оснащается складными «троллейбусными» дверями. Основные преимущества доступность всех имеющихся шкафов, удобство открывания и закрывания дверок и хороший обзор внутреннего содержимого. При желании владельцы могут установить полки «карусели» для дополнительного комфорта, единственное «но» коммуникационная разводка, которую вращающийся механизм может повредить, поэтому целесообразно такое решение в том случае, если мойка располагается не в углу. Навесной шкаф

Чаще всего такие шкафы имеют форму трапеции и размещаются вплотную с другими навесными шкафами. Если раковина располагается в углу (как в большинстве российских домов), то сушилку для посуды целесообразнее монтировать на соседний модуль, а угловой навесной шкаф усовершенствовать при помощи фурнитуры, обеспечивающей более комфортный доступ к внутреннему содержимому.

Еще один вид навесного шкафа Г-образный, который также удобен, как и трапециевидный. Наиболее подходящими для такой модели мебели будут распашные дверцы, открывающие достаточный обзор на внутреннее содержимое модуля.

Как заказать угловой шкаф на кухню?

Купить угловой шкаф для своей кухни значит целесообразно и экономично использовать все имеющее пространство. Найти мебель, подходящую для маленькой и большой кухни, всегда можно в компании «Кухонька», где представлен значительный ассортимент моделей, удобные условия сотрудничества и выгодные цены. Для приглашения замерщика, составления заказа и уточнения подробностей обращайтесь по телефону, указанному на сайте.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss