* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Дизайн интерьера кухни 12 кв м: 6 фото

Опубликовано: 09.10.2018

видео Дизайн интерьера кухни 12 кв м: 6 фото

ДИЗАЙН КУХНИ 11 кв. м. Модные новинки и современные планировки

Создавать дизайн просторных помещений всегда проще, нежели обустраивать комнаты скромных габаритов, особенно это касается кухонь. Благо, современные архитекторы разрабатывают проекты многоквартирных домов, где этому помещению отведено достаточное количество пространства, и хозяйкам больше не нужно «хвататься за голову» и думать, где разместить всю мебель и технику.  Дизайн кухни 12 кв. м. может быть очень разнообразным, так как многие ограничения, связанные с малым пространством в этом случае не актуальны. 



Интерьер кухни 12 кв. м.

Самое главное преимущество кухни с такой площадью – возможность разместить и рабочую, и обеденную зону в одном помещении. Чаще всего помещением имеет прямоугольную форму, поэтому актуальными будут следующие варианты расстановки мебели:

П- образная расстановка – наиболее оптимальный способ разместить все предметы интерьера; Г-образная расстановка – универсальная идея, которая подойдет и для кухни с достаточной площадью; параллельная расстановка – мебель располагается вдоль двух противоположных стен, необычный и удобный способ планирования интерьера.

Если же форма помещения стремится к квадрату, то можно попробовать «островной» дизайн , однако коммуникации придется выводить к центру комнаты, что предполагает дополнительные расходы и не всегда осуществимо.


Угловые кухни - 70 идей для дизайна

Фотографии и отзывы готовых кухонь (6 фото)

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.


Дизайн интерьера кухни. Идеальное обустройство кухни.Выпуск #1

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

Стилистические решения

Кухня площадью 12 квадратных метров дает волю хозяевам квартиры и дизайнерам для воплощения самых разных идей. Здесь вполне гармонично будут смотреться:

Современные минималистические решения ( хай-тек , лофт, минимализм , контемпорари, пост-модерн и так далее); Классические варианты (ар-деко, классицизм, викторианский стиль, прованс, барокко и так далее); Необычные стилистические задумки (китч, эклектика, шебби-шик); Этнические, национальные стили (французский, английский , марокканский, японский, русский, кантри).

Цветовые решения также не ограничиваются только светлой гаммой (как в случае в малогабаритными кухнями).  Владельцы помещения смело могут выбирать темные, даже черные тона, создавать яркие пятна и экспериментировать с текстурами.

Как заказать кухню?

Специалисты и дизайнеры компании «Кухонька» помогут создать уникальный интерьер Вашей кухни, который подчеркнет индивидуальность, тонкое чувство вкуса и умение выбирать «правильные» вещи. Для приглашения замерщика, составления заказа и уточнения подробностей обращайтесь по телефону, указанному на сайте.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss