* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Донорство эмбрионов

Опубликовано: 08.10.2018

видео Донорство эмбрионов

Донорские программы ВРТ: донорство спермы, яйцеклеток и эмбрионов. Суррогатное материнство

Программа донорства эмбрионов

Если после успешно проведенной программы ЭКО остаются замороженные эмбрионы, и  супруги не хотят больше иметь детей, то по своему решению и письменному информированному согласию  они могут передать эти эмбрионы  для донации другой  бесплодной супружеской паре или незамужней женщине. 


Донорство ооцитов (яйцеклеток) и эмбрионов.

Записаться на прием

Программу ЭКО с донорскими эмбрионами также называют усыновлением эмбрионов. 

Показанием для использования донорских эмбрионов может служить:

 плохой генетический прогноз

 сочетание мужского и женского факторов бесплодия, т.е. невозможности использования в программе ЭКО мужских  и женских клеток одновременно


Как делают ЭКО и сколько длится ЭКО

невозможность получения яйцеклеток пациентки

неоднократные неудачные попытки ЭКО, в результате которых были получены эмбрионы низкого качества, перенос которых не приводил к наступлению беременности.

Чаще всего данной программой пользуются замужние  или одинокие женщины, предпочитающие выносить и родить ребенка самостоятельно. 

Альтернатива донорству эмбрионов в Нова Клиник

Помимо  использования замороженных эмбрионов, возможно ЭКО с донацией ооцитов с использованием спермы донора. 

В этом случае клиника предлагает программу, аналогичную донорству ооцитов, с тем отличием, что будет использоваться криоконсервированная сперма донора.

Мы подбираем несколько доноров на выбор в соответствии с требованиями пациентки. Клиника располагает базой доноров ооцитов и мы можем сразу приступить к реализации донорской программы. Также донорами могут быть родственники или знакомые пациентов. Синхронизируем менструальные циклы пациентки и донора. Это позволяет осуществить перенос эмбрионов без криоконсервации.  Проводим стимуляцию суперовуляции донора. Ведем мониторинг фолликулогенеза донора и развития эндометрия пациентки. Пунктируем фолликулы яичников донора и оплодотворяем ооциты спермой донора. Культивируем полученные эмбрионы. Переносим эмбрионы в полость матки пациентки. Проводим гормональную поддержку лютеиновой фазы менструального цикла пациентки. Определяем результат по содержанию бета-ХГ в крови или в моче через 12-14 дней от момента переноса эмбрионов. 

    Процент наступления беременности такой же, как при программе донации  - до 45%.

Для получения более подробной информации Вы можете позвонить в клинику по телефону, указанному на сайте, или записаться на очную консультацию к репродуктологу.

Вы также можете отправить письмо на наш электронный ящик. Мы постараемся максимально подробно ответить на Ваши вопросы по почте.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss