* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Топас: Септик Биокси

Опубликовано: 08.10.2018

видео Топас: Септик Биокси

Септик Биокси работает на основе активного ила, аэробных бактерий и, как понятно из названия, кислорода. Благодаря этому стоки очищаются на девяносто восемь процентов. Их можно устанавливать на дачах, загородных офисах или заправках, в качестве канализации для пищевых предприятий тоже подойдёт. Они справляются с большим объёмом, а также специально адаптированы для работы в нашей стране, поэтому профилактика засоров вам не понадобится. Основные плюсы Биокси – она очень хорошо очищает, не производит запах, а  также вам не нужно будет в рамках профилактических мероприятий вызывать ассенизаторскую машину. Кроме того, она подойдёт, если вы не постоянно проживаете в доме, потому что до трёх месяцев может обходиться без стоков. Не нужно закупать бактерии. Кроме того, её ценят владельцы небольших участков в городах МО за компактные размеры.



У Биокси есть множество моделей, различающихся характеристиками, способных обслуживать от пяти до двадцати пяти человек. Установка этого септика должна производиться в строгом соответствии с инструкцией. Для начала нужно подготовить яму для септика, причём рассчитать её размеры так, чтобы крышка была над поверхностью на сантиметров двадцать, чтобы осадки не могли попадать внутрь станции. Если грунт песчаный, то дно нужно трамбовать. Если же у вас высокий уровень УГВ, то на дно ямы нужно будет уложить бетонную подушку или просто пару плит. При обратной засыпке нужно наполнять ёмкость водой постепенно, чтобы давление распределялось правильно. Подводить электричество также необходимо правильно и хорошо, возможно, понадобится устранение проблем с выбиванием электричества.


"Септики БИОКСИ"

Сервисное обслуживание Биокси достаточно простое. Раз в квартал нужна откачка воды и ила при помощи аэролифта или дренажного насоса.

Также читайте наши предыдущие материалы " Септик Крот "



Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss