* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

О марке KBE

Опубликовано: 08.10.2018

видео О марке KBE

Максимус окна - Распашные пластиковые окна KBE

KBE (Kunststoffprodukte fur Bau und Elektroanlagen) – немецкая марка по производству оконных профилей. KBE является абсолютным лидером на российском рынке поставщиков профиля для пластиковых окон . Одним из основных лозунгов данной марки является постоянная работа над развитием стандартов качества в интересах клиентов. Производство KBE основано на высококачественных технологиях и оснащено передовым оборудованием. Основной завод и главный офис компании расположены в Берлине.



В 2002 году марка КБЕ вошла в состав концерна HT Troplast AG. Этот концерн является крупнейшим производителем профиля и одним из самых масштабных химических концернов мира. У него 59 предприятий в Европе, Америке и Азии.

Профиль KBE производится только на собственных заводах в Берлине и Воскресенске. В письме от 14 августа 2002 года Госстроем в России была зафиксирована полная идентичность системы КБЕ профилей, изготовленных в Берлине и Воскресенске. Там профили KBE проходят многоуровневую проверку качества в лабораториях, оснащенных высокотехнологичным испытательным оборудованием.


Пластиковые окна: что выбрать? Veka, Rehau, BrusBox, Salamander, KBE?

Окна марки KBE пользуются спросом повсеместно. Благодаря своим характеристикам они очень универсальны. Их можно ставить в зонах с разным климатом. Оконные системы КБЕ, представленные в нашей стране, адаптированы к суровым климатическим условиям, которые отнюдь не редкость у нас на родине. Они применимы в разнообразных строительных объектах. Наконец, окна из профиля KBE доступны по цене.


Пластиковые окна KBE в Казани

Окна KBE обладают отличными теплоизоляционными свойствами. Оконный профиль KBE представляет собой многокамерную конструкцию. В качестве теплоизолирующего материала в ней выступает воздух. KBE производитель использует для изготовления своего профиля поливинилхлорид. Его получают из натуральных природных компонентов: нефти поваренной соли. ПВХ не вступает в реакцию с воздухом и водой и является химически нейтральным. Из ПВХ профиля KBE изготавливаются такие детали пластиковых окон как створки , импосты , рамы .

Окна из профиля KBE надежно защищают помещения от посторонних уличных шумов. Звукоизоляция может достигать 46 ДБ.

Профиль ПВХ KBE служит более 40 лет. Он не требует ремонта и покраски и прекрасно отражает агрессивные атаки окружающей среды. Профиль не деформируется, не желтеет на солнце. Красивый блеск окон из профиля KBE долгие годы будет радовать Вас.

Начиная с 2004 года, компания KBE производит оконный профиль по технологии greenline. Окна KBE greenline отличаются тем, что из состава ПВХ исключены соли свинца в качестве стабилизаторов. Вместо свинца используется соединение кальция и цинка. Это позволяет окнам KBE greenline соответствовать высочайшим экологическим стандартам и быть удостоенными звания «самые экологичные окна в мире». Поверхности этого профиля сияют шелковым блеском. Профиль KBE greenline отлично противостоит самым неблагоприятным погодным условиям и сохраняет свои характеристики не менее 40 лет. Пластиковые окна, производимые на базе экологически чистого профиля KBE greenline широко применяются в строительстве лечебно-профилактических и детских учреждений.

На сегодняшний день марка KBE представляет потребителю несколько профильных систем. Это KBE Экстра, KBE Эталон и KBE Элита. KBE Эталон является наиболее распространенной из них.

Компания KBE обладает престижным сертификатом высокого международного стандарта DIN ISO 9001. Сертификат KBE подтверждает превосходное качество продукции. На продукцию KBE существует бесплатное гарантийное и сервисное обслуживание в течение 1 года. Гарантия на профиль 15 лет, на стекла и фурнитуру - 5 лет.

Назад в раздел

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss