* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Пластиковые окна и двери

Опубликовано: 08.10.2018

видео Пластиковые окна и двери

Окна и двери с ламинацией под дерево, цвет золотой дуб

Балконная дверь

Профиль: VEKA Whs 60 mm

Фурнитура: SIegenia Classic



Стеклопакет: однокамерный 4-16-4

Цвет: Снаружи: Белый, Внутри: Белый

Межкомнатная дверь

Профиль: VEKA Euroline 58

Фурнитура: Нажимной гарнитур, Ключ-Ключ

Порог: Алюминиевый

Стеклопакет: однокамерный 4-16-4

Цвет: Снаружи: Белый, Внутри: Белый.


Девушка строитель монтирует дверь стеклопакет | Установка окон|Монтаж окон |Пвх окна |Сэндвич панели

Входная дверь

Профиль: VEKA для входных дверей

Фурнитура: Ручка-банан, замок с бочонком, Ключ-Ключ

Стеклопакет: однокамерный 4-16-4

Цвет: Снаружи: Белый, Внутри: Белый.

Пластиковые окна и двери от нашей компании используются в помещениях различной специфики. Такие конструкции органично смотрятся как в жилых строениях, так и в коммерческих.

Их устанавливают на входе в помещение, а также в перегородках, которые разграничивают пространство. Конструкции могут различаться механизмом открывания. Чаще всего применяются традиционные распашные двери.

Также изготавливаются складные и раздвижные конструкции. Выбор зависит от индивидуальных требований и площади помещения. Для небольшого пространства предпочтение отдается сдвижным конструкциям, которые не требуют наличия свободного места для распахивания. В данном случае полотно смещается в сторону.

Преимущества пластиковых окон и дверей

Пластиковые окна и двери имеют массу преимуществ:

Долговечность. Конструкция способна выполнять свои функции десятилетиями, не теряя первоначального внешнего вида и характеристик. В случае если установка дверей и окон осуществлялась квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт выполнения таких работ, изделия способны выполнять свои функции на протяжении десятилетий, не теряя функциональности и внешнего вида. Внешний вид. Поверхность профиля может быть окрашена в любой необходимый оттенок. Это позволяет вписать пластиковые двери и окна в помещение различной цветовой гаммы. Функциональность. Конструкция может иметь возможность открывания на проветривание. При необходимости для изготовления применяется ударопрочное стекло, которое отличается высокой надежностью. Монтаж. Установка не занимает много времени. В среднем у профессионалов на этого уходит не более нескольких часов. Теплоизоляционные характеристики. Подобная продукция хорошо удерживает тепло и препятствует проникновению холодного воздуха. Дополнительно на поверхность наносится специальное покрытие, повышающее теплоизоляционные характеристики изделий. Звукоизоляция. Окна и двери из пластика препятствуют проникновению громких звуков извне. При их использовании в помещении достаточно тихо. Это обусловлено хорошей герметичностью. Прочность. Конструкции способны выдерживать значительные физические и ветровые нагрузки.

Стоимость дверей и окон из пластика – невысокая. Она значительно ниже подобных конструкций, выполненных, к примеру, из алюминия.

Почему стоит выбрать нас

Наша компания предлагает изготовление и установку пластиковых дверей и окон в минимальные сроки по демократичной цене.

При производстве применяется высококачественная фурнитура, положительно влияющая на характеристики продукции.

Компания изготавливает одно- и двухкамерные стеклопакеты, которые эффективно защищают помещение от внешних факторов. Их установка в пластиковые конструкции позволяет сэкономить на энергоносителях.

Изготовление осуществляется в минимальные сроки. Для этого используется современное высокотехнологичное оборудование.

Наша компания отличается высоким уровнем сервиса, а продукция – отличным качеством. Мы с удовольствием выполним для вас заказ любой сложности!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss