* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Художественная роспись стен

Опубликовано: 08.10.2018

видео Художественная роспись стен

Художественная роспись стен - городская улица

Художественная роспись стен – наиболее нетривиальный способ преобразить интерьер. Дизайнеры пользуются различными материалами и приемами нанесения рисунка, благодаря чему готовая работа не просто украшает перекрытие, но и успешно скрывает неровности и дефекты поверхности, видоизменяет окружающее пространство, ломает обыденные геометрические формы. Такая техника подходит для декорирования квартир, офисов, торговых центров, заведений общепита, лобби и множества иных участков.



Техника нанесения графического изображения

Существуют разнообразные техники художественной росписи стен в интерьере. Каждая имеет свои плюсы и основывается на использовании разного инструментария и лакокрасочных составов.


Художественная роспись стен в загородном доме

Рассмотрим самые востребованные:

аэрография; акриловые краски; фрески; «невидимые» краски; 3D-композиции.

Аэрография открывает массу возможностей для дизайна. Рабочим инструментом мастера выступает аэрограф – устройство, которое распыляет цвет равномерным слоем с помощью сжатого воздуха. Этот метод позволяет создать изображения фотографического качества. Благодаря контролируемому распылению можно придать фигуре объем или превратить иллюстрацию в плоский объект, который буквально утопает в своем «холсте». Преимущества: имитирование грубой текстуры, эксперименты с оттенками, комбинирование матового и глянцевого составов.


Роспись стен в интерьере: 50 идей

Акриловые краски не имеют запаха, быстро сохнут, с ними легко работать. Они хорошо гармонируют с другими видами ЛКП, поэтому могут использоваться в нестандартных комбинациях для создания сложных дизайнерских композиций. Отлично подойдут и в тех ситуациях, когда необходимо добавить объемности и фактурности. Акрил обладает хорошей адгезией, прочный, наносится практически на любой материал.

Фрески одинаково удачно имитируют старинные шедевры и сочетаются с современными веяниями моды. Картина создается поверх сырой штукатурки, благодаря чему такую роспись ни с чем не спутать. Причудливая фактура, плавные переходы, штучное состаривание поверхности, патирование оценят ценители классического изобразительного искусства.

Трехмерная живопись меняет восприятие пространства, стирает его прежние границы, способна визуально увеличивать либо сужать площадь комнаты. Прием основан на имитации реальных архитектурных элементов со строжайшим сохранением их габаритов, углов, теней. Главная задача дизайнера – заставить зрителя поверить в существование нарисованного.

«Невидимые» пигменты – чаще всего, флуоресцентные смеси, которые заметны лишь под воздействием УФ-лучей. Днем гости не заметят никаких изменений, однако в темном помещении с ультрафиолетовой подсветкой «скрытые» картины оживают, создавая немыслимые оптические эффекты и иллюзии. Лунная дорожка на океанской глади, неоновые лампы ночного мегаполиса, светлячки в лесу – отнюдь не весь перечень примеров, к которым часто прибегают специалисты.

Компания «ОдинПРОЕКТ» предлагает услуги по профессиональной художественной росписи стен не только в Москве, но и за ее пределами – мы работаем по всей России! Наши опытные художники приступают к воплощению заказа только после утверждения эскизов и полного согласования деталей. Мы с удовольствием гарантируем красивые эстетичные работы и соблюдение сроков, используем исключительно качественные расходники.

Основные преимущества:

— даём гарантию на работы;

— выполняется безопасными красками;

— материалы не боятся влаги и рисунок может мыться;

— на рисунок дополнительно наносится защитное покрытие;

— выполняем работы в более 12 техниках и стилях: кистевая роспись, аэрографом, барельеф, граффити оформление и т.д.;

— художники профессиональны с опытом, не студенты;

— бесплатный выезд специалиста на объект для: замера, фотографирования, обсуждения идей и изучения поверхности для рисунка;

— создание дизайн-макета с фото привязкой;

— возможность выполнения больших объемов за короткий срок, путём привлечения больше одного художника команды на объект.

 

Желаете заказать художественную роспись стен?!

Звоните! +7 (903) 541-07-34

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss