* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Кухни с фотопечатью в Санкт-Петербурге - Купить кухню с фотопечатью в СПб: фото

Опубликовано: 08.10.2018

видео Кухни с фотопечатью в Санкт-Петербурге - Купить кухню с фотопечатью в СПб: фото

кухни на заказ москва одинцово,отзыв Дарьи. www.kuhnishkaf.ru

В настоящее время в Санкт-Петербурге можно купить различную мебель на любой вкус. Однако необходимо быть информированным потребителем, имеющим сведения о различных вариантах предложения на мебельном рынке. В этом обзоре мы расскажем о кухне с фотопечатью, а вы решайте, заинтересует ли вас такое предложение. 



Современное и свежее решение кухонь с фотопечатью от производителя

Это предложение, скорее всего, оставит равнодушными любителей классики, мебели из массива , различных резных и прочих "роскошных" вариантов. Но если вы хотите испытывать прилив жизненных сил и подъем настроения всякий раз, как придете на свою кухню, то этот вариант адресован именно вам. Основные покупатели кухонь с фото - это молодежь, люди свободные, творческие, жизнерадостные и веселые. Они далеки от желания пустить кому-то пыль в глаза дутой респектабельностью, такие предрассудки их не волнуют: им нравится все свежее и энергичное, а именно такой и является кухня, на фасад которой методом фотопечати нанесен рисунок. 


Кухня фасады пластик ARPA. ОБзор 1. АТЕЛЬЕ - ГЕРМЕС

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.


Кухня угловая классика

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

 

В нем вы видите образцы таких кухонь. Если у вас при взгляде на них не перехватило дыхание, то это не ваш вариант. Но те, кто покупает кухни с фотопечатью, влюбляются в них с первого взгляда. И мы их понимаем! Кстати, такая кухня - прекрасный и недорогой подарок новоселам и молодоженам. 

Оригинальный вариант кухни с фотопечатью на заказ в СПб

Вы уже успели убедиться в том, что фотопечать способна придать совершенно новое и необычное настроение интерьеру. Действительно, такая кухня способна подарить прекрасное настроение с самого утра. Однако, она отличается не только красотой: такие гарнитуры удобны, функциональны, современны.

К примеру, рассмотрим вариант нанесения рисунка на комплект мебели из МДФ . Что такое МДФ? По-английски это называется Medium Density Fiberboard, то есть древесноволокнистая плита средней плотности. Иногда, подгоняя под аббревиатуру, материал называют мелко-дисперсионной фракцией, но это не совсем удачное название. Популярный и относительно недорогой материал для создания корпусной мебели. Активное применение МДФ в мебелестроении позволяет использовать различные варианты отделки фасадов , в том числе и печать рисунков на этих панелях. Получившийся результат превосходит все ожидания, поскольку получается ярким, сочным, глянцевым, реалистичным и позитивным. Поверхности не боятся влажной уборки и устойчивы к истиранию.

Петербург не отстает от кухонной моды, и в нашем городе можно купить кухню, украшенную фотографией или рисунком, нанесенным с помощью печати непосредственно на поверхность фасада, а не на пленку, которая очень быстро отклеивается.

Подобрать интересный вариант и даже нанести индивидуальный рисунок - все возможно! Звоните нашему консультанту или закажите обратный звонок, и он проинформирует вас обо всех возможных вариантах покупки кухни с фотопечатью.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss