* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Какая церковь была перенесена наводнением к месту, которое для неё изначально выбрали?

Опубликовано: 08.10.2018

Американские учёные на компьютерной модели доказали теоретическую возможность исхода евреев из Египта. Как описано в книге Исход, Моисей провёл свой народ в месте, где расступились морские воды.

По содержанию железа — 2,7 мг на 100 граммов — шпинат не является рекордсменом среди овощей. Однако долгое время считалось, что шпинат исключительно богат железом. Это заблуждение родилось в конце 19 века из двух источников.


ОТ АТЕИСТА К СВЯТОСТИ

Во многих штатах США дети в школах и детских садах ежедневно произносят клятву верности американскому флагу, положа правую руку на сердце. Однако до 1942 года процедура была иной: сначала ладонь обращалась к груди, а затем рука резко вскидывалась вверх, и в таком положении произносилась клятва.

Ещё с 16 века в европейских книгах встречаются упоминания и изображения вымышленного животного — рогатого зайца. Особенно популярной эта химера стала в США в 20 веке.

Специалисты из Смитсоновского института охраны природы в США заявили, что кошки являются одной из главных угроз дикой природе. Только в США ежегодно они убивают до 4 миллиардов птиц и до 20 миллиардов млекопитающих, наибольшая часть которых становятся жертвами бездомных и одичавших кошек.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss