* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Тумба под телевизор Акур Ракурс

Опубликовано: 08.10.2018

видео Тумба под телевизор Акур Ракурс

Стойка под телевизор Акур Омега

Характеристики Акур Akur Ракурс:

Основные параметры Нагрузка на столешницу, кг Нагрузка на нижние полки, кг Наличие кабель-канала Цвет опор Цвет полок Высота, мм Ширина, мм Глубина, мм Материал столешницы Материал полок Материал боковой части колесики для перемещения расстояние между полками, мм полезная ширина полок, мм полезная глубина полок, мм
30-60
15-25
есть
белый,беленый клен,ольха,орех,вишня,венге,черный(на выбор)
тонированный,матовый(на выбор)
480
800,1000,1200,1500
505
стекло
стекло
шпон дерева с МДФ
нет
200/215
680/880/1080/1380
300/370/455

Akur Akur Ракурс - Описание:

Тумба под телевизор Акур Ракурс рассчитана на плазменные и ЖК-телевизоры с диагональю экрана 26–65 дюймов. Тумба Акур Ракурс отличается ярким стильным дизайном: лаконичные стеклянные полки гармонично дополняются боковинами оригинальной формы. Вся конструкция выглядит компактной и невесомой, при этом качество мебели остается на высоте. ТВ тумбы Акур Ракурс имеют прочный сварной каркас, на котором закреплены боковые элементы из плит МДФ и полки из стекла с полированными кромками. Боковые элементы отделаны натуральным шпоном из ценных пород дерева. Полки устанавливаются на силиконовые демпферы с системой гашения вибрации. Телевизор устанавливается на верхнюю полку тумбы. Модель изготовлена в современном стиле. Наличие трех прочных полок и системы укладки проводов позволяет удобно разместить все необходимое дополнительное оборудование.



Akur Akur Ракурс - Отзывы:

Akur

Акур Дизайн Студия специализируется на производстве различных стоек и кронштейнов, с помощью которых в квартире или офисе можно удобно и функционально разместить любую аудио и видеоаппаратуру.

Акур Akur Ракурс также ищут по словам:

Похожие товары на Акур Ракурс:

Популярные товары:


Тумба для тв Акур Гросс Lisewood


Тумба для плазмы Акур Классик Lisewood

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss