* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Ламинированные окна. Цветные пластиковые окна. Пластиковые окна под дерево.

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ламинированные окна. Цветные пластиковые окна. Пластиковые окна под дерево.

Современный дизайн строительства и архитектуры с каждым годом развивается, ставя перед нами более высокие задачи и требования, решить которые помогаю ламинированные пластиковые окна. Цветные пластиковые окна задают новейшие тенденции в современной архитектуре, создавая индивидуальный стиль  зданий. Производство цветного профиля производится с помощью специальных итальянских ламинирующих пленок, которые благодаря высокотемпературной обработке надежно впаиваются в профиль идеально обволакивая его контуры и очертания.



Во многих проектах загородного жилья, при остеклении коттеджей и таунхаусов очень часто используются так называемые пластиковые окна под дерево , профиль которых ламинируется пластиковой пленкой со структурой натуральных пород древесины. Такие окна значительно дешевле и практичней деревянных, поэтому получили широкое распространение в коттеджном строительстве. Загородные дома, остекленные пластиковыми окнами под дерево выглядят, выглядят довольно престижно, показывая изысканный вкус и статус своего владельца. В дополнении к окнам мы производим и ламинированные подоконник той же пленкой, что и окна, металлические отливы не ламинируются, но при желании из можно покрасить в любой цвет по каталогу RAL.  Немалым спросом пользуются пластиковые окна с ламинацией под дерево , при создании изысканного интерьера в современной квартире, придавая ей неповторимую индивидуальность.


Ламинированные окна (цветные, под дерево): "ВЕКА" (Кривой Рог)

Ламинированные пластиковые окна бывают как с односторонней, так и с двухсторонней ламинацией, и не обязательно подбирать одинаковый цвет, окно можно ламинировать разными цветами, как с внешней, так и с внутренней стороны, используя при этом однотонные пленки или под дерево. Двухсторонняя ламинация выполняется как на белом профиле, так и  в массе на темно-коричневом или бежевом профиле, выбирать цвет профиля следует исходя из наносимого цвета ламинирующей пленки. При изготовлении пластиковых окон с двухсторонней ламинацией под дерево, лучше всего использовать профиль в массе на темно-коричневой или бежевой основе, это избавит вас от бросающейся в глаза белизны при открытии створки.


Пластиковые окна: раскрываем секреты //FORUMHOUSE

Ламинирующая итальянская пластиковая пленка прочная и надежная, ее довольно сложно повредить, и нельзя отклеить, она экологически чистая не имеет вредных выделений на солнце и не пахнет. Деформация и выцветание пленки со временем практически исключены. Уход за ламинированными пластиковыми окнами ни чем не отличается от обычных белых окон, мыть их можно обычным мыльным раствором, а протирать желательно мягкой тканью.

Для создания индивидуального решения при остеклении вашей квартиры или частного дома , компания “Альянс Окон”, предлагает вам более пятидесяти вариантов расцветок пленок. Сотрудники нашей компании с удовольствием проконсультируют вас, покажут портфолио сданных объектов и помогут подобрать наилучший вариант цвета ламинации, наиболее подходящий для вашего объекта. Заказывая ламинированные окна пвх в нашей компании, мы не только осуществим ваши дизайнерские мечты, но и подарим частичку изысканного немецкого качества, вдохнув в ваш дом еще больше уюта и изыска.  

 

 

 

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss