* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Секционные заборы

Опубликовано: 08.10.2018

видео Секционные заборы

Секционные заборы 3d, установка забора

Секционные металлические заборы или сварные заборы имеют массу достоинств. Они устойчивы к повреждениям, долговечны и нуждаются в минимальном уходе. Высотой более двух метров (н=2м) секционный металлический забор становиться довольно сложным препятствием для непрошеных гостей.

Сварные заборы изготавливаются из профильной трубы, секции производятся в заводских условиях, а их монтаж осуществляется уже на месте. Секции сварных заборов состоят из горизонтальных профилей 40х20мм, 40х25мм или 25х25мм, и вертикального наполнения из профиля 15х15мм, 20х20мм или 25х25мм. Сверху секционный забор можно дополнить декоративными пиками или литыми шарами. Стандартные секции имеют длину 2-3 м, высоту 1,5-2 м.


Монтаж модульного секционного забора Grand Line (Гранд Лайн)

Популярным стала установка секционного забора в комбинации с поликарбонатом, такой забор становиться для своего хозяина не только мощной защитой, но и придаёт неоспоримо изящный и индивидуальный внешний вид. Прозрачность такого забора не замыкает пространство. На сегодняшний день секционные заборы являются оптимальным решением для ограждения периметра, они весьма доступны в отличие от кованых изделий и легко вписываются в интерьер любого дома или приусадебного участка. Секционным сварным забором часто обносят участки с густыми деревьями и кустарником. Растения спрячут дом от посторонних взглядов, если деревья растут рядом с оградой, то она незаметна на их фоне и не требует дополнительного оформления. Если на участке мало густой растительности, то металлический забор можно украсить самостоятельно или привлечь специалистов. Сварной забор можно украсить как живыми растениями, так и изделиями из металла или поликарбоната. В стандартной комплектации сварной забор устанавливается на столбы с квадратным сечением 60х60х2мм или 80х80х3мм в комплекте с пластиковыми заглушками, каркас из профтрубы 40х25х2мм, заполнение из профтрубы 20х20х2мм., зазор между прутками 10-20см. Забор грунтуется в светло-серую или красно-коричневую грунтовку на выбор. Столбы заглубляются на 1,2м или 1,5м в зависимости от высоты забора. Дополнительно можно делать забутовку щебнем или бетонирование столбов.

Также секционные заборы устанавливаются на бетонно-монолитную ленту и кирпичные столбы, которые хорошо комбинируются с различными материалами, украшаются декоративными элементами, сочетаются с различными видами ворот и калиток, в том числе и автоматическими откатными воротами.

Установив секционный металлический забор, вы обретёте для себя надёжного и долговечного защитника вашего дома, требующего к себе минимального ухода.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss