* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Перегородки с цельностеклянными дверями

Опубликовано: 08.10.2018

видео Перегородки с цельностеклянными дверями

Инструкция по сборке фурнитуры для стеклянных перегородок и дверей ROCA Decibel

Перегородки с цельностеклянными дверями – это легкость и прозрачность делового пространства, создающая атмосферу дружественности и гостеприимства. Там, где значима открытая атмосфера общения, стеклянные офисные перегородки – идеальное интерьерное решение. Прозрачные перегородки популярны в торговых центрах, выставочных залах, аэропортах и вокзалах. В офисах компаний стеклянные перегородки позволяют продемонстрировать деловой ритм, единство и сплоченность коллектива, благоприятную среду для клиентов и партнеров.



Цельностеклянная дверь представляет собой полотно из закаленного стекла, которое не имеет рамы, а к стене крепится с помощью специальных зажимных петель.

Толщина стекла 8-12 мм. Благодаря закалке стекла или специальному покрытию защитной пленкой такие перегородки безопасны – они прочны и устойчивы к ударам и температурным воздействиям, а в случае возможного повреждения не нанесут вреда здоровью людей.


Монтаж перегородки Orman-Glass

Выбрав прозрачные перегородки для оформления своего офиса, вы создадите в нем эффект отсутствия стен при полном обеспечении комфортных условий сотрудников.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss