* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Правила выбора подарка

Опубликовано: 08.10.2018

видео Правила выбора подарка

10 КРУТЫХ ГАДЖЕТ ПОДАРКОВ С АЛИЭКСПРЕСС. ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ? + Конкурс

Подобрать стоящий подарок для близкого и дорого человека всегда было довольно трудным заданием. Ведь хочется, чтобы подарок действительно пригодился и принес подлинную радость владельцу, а не пылился где-то на верхней полки шкафа. Такой подарок должен в первую очередь отличаться оригинальностью, но не стоит также забывать и о таком важном элементе как качество. Конечно, всегда можно воспользоваться проверенным методом и сделать подарок своими руками, такой сувенир будет наполнен вашей любовью и уж точно принесет счастье адресату. Но как быть, если вы совсем не мастерица рукоделия, а урок труда вспоминаете «похолодев от ужаса»? Обратить внимание на некоторые правила выбора подарка .



Несомненно, оригинальным и индивидуальным подарком будет та вещь, которая изготавливается под заказ. Это могут быть различные именные медали, портрет близкого человека, футболки с надписями и пр. На чем бы ни остановилось ваше внимание, можете быть уверены, такой подарок не останется незамеченным и не затеряется среди других «милых сердцу» безделушек. Особенно уместным такой подарок будет в день свадьбы, он не только несказанно порадует молодоженов, но и останется на долгие годы теплым напоминанием о чудесном дне и вас.


Как Выбирать Подарки?

Для более практичных личностей нужно выбирать подарок, который бы смог не только удивить, но и принести пользу. Так, безусловно, для любой женщины чудным сюрпризом окажется украшение ручной работы . Например, сказочное янтарное ожерелье. В данном случае очень важно учесть вкусы и предпочтения будущей хозяйки, так что попытайтесь аккуратно разузнать о любимых камнях, металле и оправе.

Также отличным подарком может оказаться что-нибудь из одежды, например, роскошный палантин, или шелковая шаль с ручной росписью. И, конечно же, практически ни одной женщине не удается оставаться равнодушной при виде красивой и эксклюзивной косметики. С помощью такого подарка вы не только несказанно порадуете виновницу торжества, но и позаботитесь о ее отличном внешнем виде, что, согласитесь, для женщины немаловажно, впрочем, как и для мужчины.

Для истинных любителей прекрасного выбор подарка - особенно трудная задача. В данном случае придется немало «попотеть», обегая все близлежащие галереи картин и выбирая что-нибудь подходящее, приобретая в качестве подарка, например, картину в стиле "морской пейзаж". Среди отличных художественных вариантов также подойдет декоративная живопись, пейзажи или натюрморт.

Не стоит затягивать время с выбором подарка, чтобы потом в последнюю минуту не бежать в ближайший супермаркет и не покупать то, что осталось: «Я его слепила из того, что было». Ведь набор из дезодоранта и геля для душа, даже если они и перевязаны праздничным бантиком, немного скажут виновнику торжества о чувствах, которые вы к нему испытываете. Также не стоит забывать и о том, что подарок всегда вручается лично в руки, исключением являются только почтовые поздравления. Согласитесь, не очень приятная ситуация, когда на вопрос о подарке муж отвечает: «Так он там, на столе лежит». Не стоит момент вручения подарка лишать всей его торжественности и праздничности. Приступая к выбору подарка, прислушивайтесь не к своим личным вкусам, а к предпочтениям адресата. Если вам приглянулась милая вещичка, способная украсить интерьер дома, то попытайтесь представить ее в конкретном помещении, будет ли она там смотреться уместно. В случае, если вы отправляетесь на торжество сразу к двум виновникам праздника, откажитесь от мысли приобретать два одинаковых подарка, ведь каждый человек – это индивидуальная личность, которая имеет свои предпочтения и вкусы.

Капитализм – как много связано с этим словом, с каждым годом в России все больше становится богатых людей, которые могут позволить себе практически любой каприз. И встает этот извечный вопрос: что подарить человеку, у которого все есть? Какие правила выбора подарка помогут здесь? Согласитесь, трудно чем-нибудь удивить богатого человека. Как правило, такие люди – это либо «большие боссы», либо представители государственных структур.

Правила выбора подарка для людей «сильных мира сего» основываются на трех самых важных постулатах. Итак, речь идет о следующих элементах:

владение информацией о вкусовых предпочтениях, увлечениях, а также хобби адресата. Как говорится в мудрой пословице: «Кто владеет информацией, тот владеет миром!»; неограниченные временные рамки для плодотворного поиска подарка, а также его эксклюзивного изготовления; ну и, конечно, финансовая сторона вопроса.

Если вы желаете выделиться на фоне других, но размер «кошелька» не позволяет этого сделать, тогда смело взывайте к чувству юмора виновника торжества. Только будьте осторожны, обида – страшная вещь. В последнее время все большей популярностью пользуется «звезда в подарок». Между прочим, речь идет о самой настоящей звезде, размещенной в нашей Галактике. Воспоминания о вас будут посещать адресата каждый раз, когда он будет поднимать взгляд к ночному небу.

И самое важное: ни в коем случае не забывайте о том, что в человеческих взаимоотношениях больший вес имеют не материальные стороны общения, а именно эмоции и чувства, поэтому ценность подарка нельзя измерить его стоимостью. Обменивайтесь подарками с радостью и теплыми пожеланиями, тогда мир станет чуточку лучше и добрее.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss