* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Пресс мембранно-вакуумный PM-2500

Опубликовано: 08.10.2018

видео Пресс мембранно-вакуумный PM-2500

Мембранно-вакуумный пресс

Назначение пресса мембранно-вакуумного PM-2500

Станок предназначен для облицовки пленками ПВХ дверных полотен и вставных филенок, мебельных и кухонных фасадов и других элементов корпусной мебели, а также панелей из композитных материалов с рельефной поверхностью. Пресс применяется на предприятиях и в цехах по производству мебели, фасадов и дверей, а также в других деревообрабатывающих производствах.



При облицовке используется нагрев и вакуумная технология. Загрузка заготовок, укладка пленки и разгрузка осуществляется вручную. Перемещение нагревательных элементов и прижим рамки фиксирующей плёнку происходит автоматически. Использование специального поднимающегося стола позволяет производить высококачественную облицовку гнутых фасадов.


Универсальные мембранно вакуумные прессы ORMA PM Air_system

Примеры получаемых изделий:

Конструктивные преимущества пресса : 

Размер подъемной части рабочего стола составляет 100 % от рабочей площади стола, что позволяет изготавливать радиусные детали длинной до 2200 мм. Прижим рамки фиксирующей плёнку осуществляется автоматически пневмоприжимами. Плавная и точная регулировка режимов прессования обеспечивается электронной системой управления процессом, которая поддерживает температуру пленки во время всего цикла прессования с точностью до ±2оС, сохраняя ее фактуру, а по достижении максимальной температуры позволяет клею полностью полимеризоваться до безвозвратного состояния. Память на пять режимов прессования. Возможность самостоятельно подбирать режимы в процессе работы и сохранять их в памяти контроллера. Суммирующий таймер рабочего времени с подачей сигнала о необходимости проведения ТО насоса. Для защиты элементов электросхемы пресса от некачественного питающего напряжения, на входе установлено реле контроля фаз обеспечивающее, отключение станка от сети при: отсутствии одной из фаз и перекосе фаз. Меню ошибок с индикацией на рабочем дисплее. Все управление работой пресса с пульта управления.

Вакуумный пресс от компании Новые технологии

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss