* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Доставка товара

Опубликовано: 08.10.2018

видео Доставка товара

Как организовать доставку товаров в Интернет-магазине - Александр Бондарь (Bondar.guru)

 

ДОСТАВКА ТОВАРА

Делая заказ в нашем магазине, Вы можете рассчитывать на доставку курьером по Херсону,  Шепетовке. Под доставкой следует понимать доставку до подъезда заказчика. Подъем и занос товара оплачивается по желанию покупателя и оплачивается отдельно. Доставка заказов производится в день, на который Вы согласовали с менеджером.



ДОСТАВКА ПО ХЕРСОНУ

Стоимость доставки бесплатно (до подъезда) при условии покупки свыше 5000грн. Стоимость доставки платная 50 грн. (если покупка менее 5000 грн.) Стоимость услуги при доставке за пределы города независимо от суммы заказа: 10 грн./км (пример: доставка товара в пункт А. от знака Херсон 50 км*10грн=сумма к оплате за доставку = 500грн).

Также напоминаем, что Вы можете забрать свой заказ самовывозом в соответствии с графиком работы нашего офиса.


Как Отправлять Товар По России? [#ЕстьОтвет | Выпуск №47]

Самовывоз

Из офиса  в Херсоне по адресу ул.Карла Маркса 73. В рабочие дни с 09.00 до 18.00, и с 10.00 до 14.00 в субботу, после согласования заказа с менеджером.

 

ДОСТАВКА В ШЕПЕТОВКУ 

Курьер

Доставка в пределах Шепетовки на сумму свыше 5000 грн. бесплатна! Стоимость доставки товаров до 5000 грн. составляет 50 грн. Доставка осуществляется с 10.00 до 19.00 часов. Доставка осуществляется до подъезда.

Самовывоз


Карго-доставка товаров из Китая. Плюсы и минусы

Из офиса по адресу г.Шепетовка, ул.К.Маркса 70/1. В рабочие дни с 09.00 до 18.00, и с 10.00 до 14.00 в субботу, после согласования заказа с менеджером.

Доставка всех товаров на склад в Шепетовку платная, оплачивается отдельно по факту доставки.

Стоимость подъема крупногабаритного товара:

Крупногабаритным считается товар:

вес превышает 20 кг. подъем товара без лифта (а также в тех случаях, когда товар не помещается в лифт, либо лифт не работает) — от 20 грн. за каждый этаж;

Обращаем Ваше внимание на то что, наши курьеры не производят подключение, установку, либо настройку поставляемой техники, а также не предоставляют технических консультаций. Задача курьера — доставить груз до дома, или офиса заказчика и выписать сопутствующие документы. Все вопросы, связанные с дополнительными услугами по подготовке к работе и запуском той или иной техники описаны в инструкции по эксплуатации изделия, обсуждаются с менеджером (в случае наличия у него интересующей вас информации), либо с представителями компании-изготовителя (сервисного центра). Настоятельно рекомендуем во время доставки проверять внешний вид товара, а так же его соответствие вашему заказу, и комплектацию (указывается в инструкции к изделию). После отъезда экспедиторов претензии к внешнему виду, комплектации и работоспособности товаров не принимаются.

Доставка по Украине ЛЮБОЙ курьерской службой – согласно тарифам перевозчика.

Для доставки по Украине, необходимо предоставить менеджеру по приему заказов следующую информацию:

Город доставки Ф.И.О. получателя товара (только этот человек будет уполномочен получить заказ) Контактный номер телефона, адрес эл. почты (для отправки Счета на оплату)

После оплаты денег на наш расчетный счет, мы производим отправку товара в город заказчика. После отправки заказа ответственный менеджер связывается с заказчиком и сообщает №декларации для получения товара и дату его поступления в пункт назначения. 

Желаем Вам удачных покупок!

С уважением, коллектив « Diskont ».

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss