* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Востребована ли аренда Пресс Волла?

Опубликовано: 08.10.2018

Популярность стенда Пресс-волл легко объяснима прежде всего его эксплуатационными возможностями:

Универсальность использования; Долгий срок службы; Высокая мобильность; Минимальное время монтажа и демонтажа; Возможность подгонки каркаса под любой размер баннерного полотна; Нет ограничений по площади рекламного полотна, размеры подгоняются по желанию заказчика; Арендованный стенд можно установить как в помещении, так и под открытым небом, и много других важных и полезных свойств.

Такие качества стенд делают удобным его аренду на непродолжительное время. Если в торговом центре или в холле общественного здания Press-wall выполняет функции элемента интерьера то для непродолжительных мероприятий – фотосессий, праздничных событий, встреч ветеранов или одноклассников – аренда является наилучшим вариантом.


Необычная фотостена на свадьбу/Original wedding photowall

Когда удобна аренда Press wall

Существует масса ситуаций, когда вполне серьезное или наоборот развлекательное мероприятие нужно красиво оформить, вручить «виновникам» и участников фотоснимки на долгую память.

Можно выделить несколько ситуаций, когда аренда Пресс-волла становится единственной возможностью превратить рядовое мероприятие в красочный праздник и одновременно в эффективную рекламную компанию. Например:

Уличная презентация нового сорта мороженного с бесплатной дегустацией и конкурсом «кто больше съест»; Реклама новой косметики, снова же с бесплатной раздачей пробных образцов. Каким еще способом можно на многолюдной улице привлечь внимание потенциальных покупателей? Только ярким большим стендом с крупно набранными словами: «каждый интересующийся бесплатно получит…!» А ведь несколько дней аренды Пресс-волла вполне окупятся впоследствии. Проведение избирательных компаний, рекламных акций в отдаленных от крупных городов населенных пунктах. Быстрая сборка – разборка конструкций Пресс-волла позволит быстро менять дислокацию устроителям мероприятия и за несколько дней посетить множество населенных пунктов.

Аренда Press-wall для свадьбы

Очень удобно арендовать Пресс-воллы для пышных свадеб. Это становится уже традицией в нашей стране. Готовые баннеры можно разместить в помещении, но если позволят местность, время года, то и под открытым небом можно расположить стенды для фотографирования, скрыть красивыми фотокартинами неприглядные хозяйственные постройки.

Наоборот, если застолье планируется на улице, в случае непогоды переместить стенды в помещение не составляет труда и не займет много времени.

Порядок аренды Press-wall

Компании, предоставляющие в аренду выставочные конструкции, ценят время заказчика, и обычно подготовка заказанного стенда занимает не более одного дня. Заказчику нужно только:

Подобрать в каталоге конструкцию нужного размера; Заполнить соответствующую форму и отправить ее; Заключить договор аренды и сделать предоплату.

Доставка, монтаж и демонтаж конструкции выполняется силами арендодателя и входит в стоимость аренды.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss