* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Удаление аварийных деревьев в Москве и Московской области

Опубликовано: 08.10.2018

видео Удаление аварийных деревьев в Москве и Московской области

Удаление аварийного наклонного дерева в Москве (www.pro-alpinizm.ru)

Даже маленькое деревце, находясь в аварийном состоянии, может нанести человеку непоправимый вред, если заденет что-либо при падении. 



Вот почему так важна санитарная вырубка деревьев. Ее должны проводить только опытные специалисты, любитель не сможет правильно рассчитать падение ствола, а это грозит нанесению ущерба расположенным рядом постройкам и произрастающим растениям.

Почему важно своевременно удалить сухое дерево?


Удаление деревьев в Москве и Московской области

Оно может представлять реальную угрозу его владельцу. Если ствол внутри трухлявый он может в любую минуты упасть даже от слабого ветра. Кроме того, удаление аварийных деревьев проводится в следующих случаях:

при возникновении самовозгорания растения под воздействием прямых солнечных лучей; чем дольше сухой ствол находится на участке, тем потом его сложнее удалить, а с течением времени удаление сухих деревьев будет стоить дороже; растение может упасть на рядом стоящую от него постройку или оно подрывает ее фундамент; есть механические или химические повреждения, а также большая часть съедена вредоносными насекомыми.

Цены на проводимые нами работы по удалению аварийных деревьев в Москве указаны на странице. Стоимость зависит от вида и количества работ.


Удаление Аварийных Деревьев. Московская область

Все цены даны из расчета работ по устранению одной единицы садового массива. Выезд специалиста компании и его консультация производится бесплатно.

Особенности удаления аварийных деревьев

Вначале наши альпинисты определяют степень повреждения и изучат состояние местности. Удаление сухостойных деревьев происходит с учетом следующих особенностей:

Выбора определенного метода спила, который зависит от породы и высоты. В районе проведения работ не должны находиться посторонние люди. Если крона очень раскатистая, то ее устраняют в первую очередь.

Как производится удаление сухих деревьев с обилием засохших ветвей?

Сухие ветки могут свидетельствовать, что растение очень пострадало от какого-то заболевания или нашествия насекомых, или же оно пережило засушливые периоды. Но какая бы причина ни подтолкнула к его срубке, начинать ее будут с удаления веток. Наши специалисты, взобравшись на дерево, при помощи пил устранят все крупные ветви, а затем уже перейдут к стволу. В конце необходимо будет произвести корчевание пней, чтобы поселившиеся в них болезни и насекомые, не перешли на соседние растения.

Этапы работ

Удаление аварийных деревьев в Москве нашими специалистами производится только после составления оптимального плана по ликвидации проблемы. Этапы выполнения заключаются в следующем:

Выезд на место и изучение ситуации. Установление договоренности с владельцами участка. Создание страховки, в виде крепежа веревок или тросов. На них будет осуществляться подъем и опускание аварийных ветвей. Рубка ствола. Сборов частей на грузовой транспорт, который вывезет остатки с участка заказчика.

Наша компания рада помочь устранить любую проблему на Вашем участке.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss