* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Роликовые коньки

Опубликовано: 08.10.2018

видео Роликовые коньки

Купить ролики. Урок 1 - Как кататься на роликах

Ролики бывают разные, но одни из самых популярных на российском рынке — роликовые коньки нашего производства. Такой любви покупателей ролики TT заслужили не одномоментно: мы долго и упорно радовали потребителей, показывая высочайший комфорт и надежность, передовые характеристики и доступную цену. И даже те, кто не разбирается в роликах вообще, доверяя своим ощущениям, говорят: "Ролики, что надо!"



Даже для тех, кто впервые видит роликовые коньки — можно увидеть невооруженным глазом качество сборки, колес и подшипников, материала внутренника, дизайн, а самое главное — довериться надежной репутации нашей фирмы.

Для детей и взрослых компания разработала линейку роликов на любой вкус: различные по дизайну и конструкции, типу раздвижения и комплектации. Например, есть модель "Freestyle" для детей, на которой можно стремительно промчаться по городу даже с плохим асфальтом, благодаря встроенным амортизаторам и фрезерованнной жесткой раме, которая выдержит все нагрузки. А фирменные колеса из полиуретана будут отлично держать даже в самом крутом повороте. 


Как правильно выбрать роликовые коньки

Все модели детских роликов раздвижные, поэтому одной пары хватит на несколько сезонов — выгодная покупка. Особенно с надежным запатентованным механизмом раздвижения.

На всех роликах установлены оптимальные по соотношению скорости и наката подшипники. В зависимости от модели роликов подшипники отличаются скоростными характеристиками — для новичков и тех, кто любит побыстрее.


РОЛИКИ С АлиЭкспресс | Можно ли покупать роликовые коньки с китая?

Купите наши  ролики и вам будет доступная расширенная официальная гарантия и современный гарантийный сервис, которые помогут Вам обслуживать ролики фирменными компонентами и запчастями в течение всего срока использования.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss