* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 08.10.2018

видео Отзывы

Обзор Тойота Камри 2007, 2 4 литр. Отзывы о Toyota Camry

Оставляйте свои отзывы: о работе сайта, сотрудниках, качестве мебели, о работе специалистов клиентского отдела, сотрудников сервиса доставки.



Мы будем признательны каждому, кто напишет комментарий: с их помощью мы сможем улучшить работу компании.

Написать свой отзыв

Стол обеденный 36 RS Анонимно Кресло-глайдер Модель 78 Анонимно Стеклянный стол Нагано-2 (opti)

Выглядит добротно и качественно!

Добрый день, простите за задержку-была в отпуске. Отзыв о столе: Долго искали стол с удобными для нас параметрами! Чтобы в сложенном состоянии был метр с небольшим, а раскладывался до 2м (т.к. большая семья). Данный стол отлично вписался в интерьер и полностью подошел по габаритам. Сборка была самостоятельной и не составила никакого труда, хотя и не хватало пары болтов (докупили в Мерлене без проблем). Выглядит добротно и качественно! Большая благодарность менеджеру за помощь в выборе и быструю доставку.


Red Dead Redemption 2 - ДВА ДИСКА ?! / КАРТА ИГРОВОГО МИРА / ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ - RDR2

Ольга Орегон диван-кровать аккордеон | массив бука цвета орех Анонимно Кресло шезлонг качалка ФЛЭТ

Относительно дешево, но начал разваливаться уже на 4й день

Он у меня 4 дня. Уже начали вылетать втулки с помощью которых крепяться трубы друг к другу. Пока это не стало настолько большой проблемой чтобы я его вернул. Но тенденция удручает.

Денис ZI08-0015 Консоль

Красиво, но плохое качество!

Ну что, начнём-с...))) Жена повелась на сие чудо... Ну вроде дерево нормальное, качество должно быть отменное... Любовь моя в мебели разбирается, знает что к чему!) А вот собирать естественно пришлось мне... Первый внешний осмотр выявил небольшие сколы на ножках, но это фигня - "Винтажжж", а вот треснутая дощечка за которую крепится ножка - это реальный КОСЯК... Но это ещё не всё! Краска Г....о, подержал в руках ножку - рука в белой пыли... Один ограничитель ящика отлетел сразу, как-будто его никто и не приклеивал - ящик теперь проваливается вовнутрь! Ну это ладно, приклеим назад... Передние ножки встали без проблем, а вот с задними большая проблема! Болты, которые в комплекте еле достают до ножки и крепятся только на полоборота - стоит качнуть стол - вырвет нафиг! Мало того - в комплекте крепежей нет запаса: отсутствует одна шайба и один болт с непробитым отверстием под шестигранник... В итоге - сборка стола, как его поставляют НЕВОЗМОЖНА! Покупать только тем, у кого руки растут откуда надо и есть ноги, чтобы бегать по магазинам в поисках болтов подлиньше...)))

Евгений Подвесное кресло модель "JYF13103"

Я очень довольна

Доставка в Саратов за 900 р. с забором в путкте выдачи. Было пару незначительных косяков, краска чуть на стойке содрана Незаметно А так все круто! Оно огромное) я думала поменьше Вообщем спасибо большое вам, если еще надумаем аналогичное брать, я вам позвоню.

Елена Банкетка Беркли-1Т

Отличное качество мебели и сервиса!

Спасибо Sofme.ru за качественную и очень красивую банкетку. Доставка была в СПБ всего за сутки транспортной компанией. Очень порадовало качество! Огромное спасибо!

Екатерина EKOL - трехместный диван на металлокаркасе

Замечательный диван!

Очень удобный и красивый диван! Ткань обивки немного темнее чем на сайте, смотрится великолепно! Очень красиво! Фото не передает всей красоты. Мягкая часть дивана выполнена очень качественно. Спать на диване удобно, даже с моим внушительным весом, ощущения как на кровати.

Наталья Стол обеденный раскладной Modena (MD-T4EX) (Модена)

Прекрасный стол.

Купила в этом магазине стол, привезли, собрали, все вовремя. Стол хороший, устойчивый и красивый. Соответствует фотографии, легко раскладывается. Покупала еще кровать и сервировочный столик, все хорошего качества.

Лидия Алексеевна Кровать из массива бука Утро Лидия Алексеевна Кровать из массива бука Утро

Отличная кровать!

Очень красивая кровать. Привезли все вовремя, все собрали, заказывала еще и стол, тоже шикарный. Спасибо!

Лидия Алексеевна Подвесное кресло Арриба

Отлично! Немножко сверху краска сыпется, не критично.

Мария Кресло "Лорд" Анонимно Стол с плиткой Будапешт-1 (ноги хром)

Отличный стол.

Приобрели стол, очень понравился, качественная плитка, легко ухаживать не остается разводов, в реальности красивее чем на фото.

Светлана Кресло-глайдер Модель 78

Комфортное кресло!

Супер удобное кресло! Делала на заказ, сделали вовремя, привезли в срок, но то что особенно порадовало это удобство! В этом кресле действительно можно отдохнуть. Для того что бы оно качалось не нужно отталкиваться ногами от пола, нужно лишь немного качнуться и механизм приходит в действие, спасибо отличное качество!

Наталья Кресло из Европейского бука с обивкой из ткани с французским дизайном KNEZ (Kruna T) (Круна)

Купили два кресла, отличное качество, ткань на кресле очень красивая. Кресло удобное и устойчивое.

Кирил Стул металлический Leset 1007

Спасибо вам огромное)) очень понравились. По качеству тоже все хорошо

Инна Качеля гнездо 90 см

Прекрасные качели для ребенка!

Купила качели Гнездо 90*90 в этом магазине, привезли быстро, товар хорошо упакован, все в комплекте. Товар сделан качественно, сразу видно надежную конструкцию, осталось повесить. Кстати, производство как мне сказали Российское.

Екатерина Кресло руководителя СТи-Кр02

Удобное Кресло руководителя СТи-Кр02

Купила кресло СТи-Кр02 очень понравилось, надежная конструкция и приемлемая цена. Привезли в срок собрали за 10 минут.

Юлия Пуф для ног, модель 42

пуф просто гениальный

Получили, спасибо! Кресло очень удобное для отдыха, мягкое и компактное. А пуф просто гениальный! Можно ноги размещать и горизонтально, и ставить под любым углом, и он не отъезжает назад. Спасибо!

Ольга Кровать из массива бука Утро

Благодарность

Спасибо! Кровать «Утро» купленная на Вашем сайте (№ заказа ЦБ-723 от 18.06.2017г.) изумительная! Прочная, основательная , цена по сравнению с другими сайтами «не очень кусачая»,цвет «слоновая кость» делает кровать более легкой и удачно подходит для узкой комнаты. Покупали для девушки инвалида детства 1 группы. Особо важно было не прогадать с прочностью конструкции кровати. Огромная благодарность сотруднику Вашей компании Владиславу. Проявил колоссальное терпение и заботу о совершенно чужих людях, сделана максимальная скидка для девушки инвалида, оказана помощь в подборе и доставке ещё и письменного стола с другой фабрики. Мебель доставили и собрали без всяких хлопот. Пусть наша благодарность Владиславу и Вашей фирме будет залогом Вашего успеха и процветания. Покупка не только удачная, но и связана с приятными воспоминаниями о добром, порядочном человеке, Вашем сотруднике -Владиславе. С уважением, Никравеш Фируза Масиховна инвалид 2 группы.,мама дочери инвалида детства 1группы Ерошкиной А.А.

Фируза Обеденный раздвижной стол CH-T6EX

Я в восторге!

Добрый день! Заказала стол в интернет-магазине Sofme, осталась очень, очень довольна! Доставка минута в минуту (чего не бывает), замечу, что на 20-00, просто фантастика. Стол очень красивый, за такие деньги, просто сказка, большой, тяжелый, а значит устойчивый и прочный. Я в восторге, идеально вписался в кухню- гостиную, думаю человек 8 можно посадить не "ютясь".

Светлана Обеденный раздвижной стол CH-T6EX

Обеденный раздвижной стол CH-T6EX

Анонимно Обеденный раздвижной стол CH-T6EX

Сборка за 20 минут.

Анонимно

Оставить свой отзыв

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss